ГУП Мосгортранс Автобаза смим
+7 (495) 313-04-53

Отзыв пользователя Мария о компании Мосгортранс Автобаза СМИМ

Мария
17:26 08.06.2018
Пришла на вакансию "Администратор в Учебно-курсовой комбинат". Курманов Юрий Алексеевич по телефону быстро сориентировал на собеседование. Проводил, конечно же не он. Его постоянно на совещание вызывают.
Ну что сказать, охрана не грубит, направляет и объясняет качественно. Менеджеры вроде добродушные. Помещения просторные, малолюдно, это хорошо. На этом всё.
На собеседовании, конечно, не было глупых вопросов, почему я долго не могу найти работу или почему мне приглянулась вакансия Администратора. Я лишь ответила, что по специальности "Экология и природопользование не могу найти работу из-за безответственного отношения как работодателей, так и непонятно из-за какой схемы работы того или иного учреждения - зовут на собеседование и обещают перезвонить, а то и вовсе шлют в неизвестность".
Здесь же не дали однозначного ответа. Просто записали мой номер, где работала и училась.
А дальше молчание.
Была на собеседовании во Вторник (5 июня).
Работодатель, с кем созванивалась для собеседования, мужик вечно занятой, вечно на совещаниях, поэтому проводила собеседование то ли помощница, то ли не знаю кто.
Первые 3 месяца не оформляют в Трудовую Книжку, но клянутся, что законодательство ТК не нарушается. Словами словами.