ГУД ВУД
Сайт: www.gwd.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании Good Wood

Александр
17:26 18.05.2014
В уши сцут красиво...В этом молодцы
Нету специалистов ни в чем,кроме отдела продаж,никаких денег не обещано и не выдано,жалеют деньги на все для объектов и компании,кроме себя,ничего не платится вообще,просто хотят нагнуть работягу и всунуть ему.Про условия жизни даже говорить не хочу,люди живут как скот в сарайках ларьках.Никто ни за что не отвечает,в общем здесь не нужно работать.Бред замануха и объебалово
Катерина
2014-05-26 09:48:00
Нормально модераторы работают :) На форуме можно материться? Сейчас налетят и начнут тренировать свой разговорный русский.

Этот комментарий необоснован. компания очень давно на рынке. коллектив строителей стабильный и никакого объебалова нет. Строители во время строительства живут в бытовке на площадке, может где-то иначе все происходит??? Покажите мне где? я устрою туда своего брата
бывшие роботяги
2014-06-05 19:43:00
катерина а вы врете гуд вуд 100процентное кидалово для работяг супер скотские условия помимо того с деньгами не просто кидают а жоско ставя втупик семьи роботяг катерина я догадываюсь кем вы работаете в гуд вуде вы хоть раз на одном обьекте были? а сидеть в оделе продаж и фтюхивать дома заказщикам вешая им лопшу на уши и дурак может! гуд вуд это лохотрон и для роботяг и заказчиков так как спецов мало у вас а текучка огромна через одного прораба за год до 1500 человек иновых лиц проходит знаем не понослышке кагда гады деньги одадите ссуки 8 месецев ждали чьоб вас какой небуть закащик отымел по полной кагда дома ваши сыпатся начнут!уроды лживые кампанию они прословляют работяги опять нааговаривают на них кристально чистых! жопу с кресел оторвите сночала да до обьектов прогуляйтесь да с рабочими пообщайтесь у которых кровь пьете! и за чей счет жируете! с уважением кинутая бригада!
Механик
2014-12-07 04:36:00
Катя,врать это грех.Брата устрой,поржем вместе.
2021-03-02 16:05:52
Сам лично работал в гуд вуде бригадиром по инженерке. Могу сказать что всё до копейки отдали. Не отдают денег только тем кто пьёт на работе и считаю это правильным решением. Раньше даже был бот в телеграмме на который приходило сообщение о сумме задолжности фирмы перед бригадиром. И ты всегда знал сколько тебе начислили з\п. Другое дело когда бригадир получил бабла и кинул бригаду. Раньше и прорабы этим не брезгали но после нескольких увольнений и прозрачности системы всё нормализовалось. Насчёт условий да не всё сладко, идя на такую работу человек изначально должен это понимать. Что придётся жить в бытовке, вместо супруги качать руки)))). Есть свои плюсы и минусы.