ГУД ВУД

Отзыв сотрудника Аноним Аноним о компании Good Wood

Аноним Аноним
13:40 22.05.2014
Город: г. Санкт-Петербург, Невский проспект, 22
Сотрудники компании (не руководство) - замечательные профессионалы и люди. От коллектива остались самые положительные впечатления.
При собеседовании расписывают компанию и работу с самых положительных сторон, а по факту, во многом просто вводят в заблуждение. Но предел моего возмущения и удивления - компания НЕ ОФОРМЛЯЕТ сотрудников до истечения испытательного срока (т.е. ни по трудовой книжке, ни по договору (ГПД) - вообще никак).

На мой логичный вопрос - почему - это же незаконно?

мне ответили "все в компании так работают, всё будет хорошо. А почему Вас это не устраивает?".

Вот уж не знаю, у кого там будет все хорошо... Если они считают, что это норма такая, то уж явно компания не может претендовать на высокий уровень. В общем, бежать от них нужно. Развод какой-то.

P.S. А еще, меня как-то смутило количество НОВЫХ сотрудников (т.е. тех, у кого испытательный срок еще не прошел) - уж не выкидывают ли они неоформленных людей на испытательном сроке и не набирают новых?
Мила
2014-05-24 19:08:00
Если коллектив производит приятное впечатление, то отчего же они там работают на таких условиях-то? Приятные, но глупые? :) Прошу прощения! никого не хочу обидеть.

Не выгодно сотрудников набирать, обучать, а потом увольнять. Поэтому все там нормально. Я работала там короткое время, пришлось уйти. Сейчас вот думаю, возвращаться или другое место поискать
Катерина
2014-05-26 09:45:00
Кстати, руководство тоже очень профессионально :)
миха
2014-06-05 19:53:00
гуд вуд лохотрон а эти две сотрудници просто ссут здесь в глаза обелЯют кампанию текучка огромна а эти две из одела продаж! вот и вешают лопшу людям о чесности и спроведливости да лохов подыскивают!
Николь ННН
2014-06-20 15:20:00
Отзыв верный.
Механик
2014-12-07 04:29:00
Мила,вы не дочка Дубовенко?