ГУАРДС-ВН

Холдинг ЧОП
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Отзывы сотрудников о работодателе ГУАРДС-ВН(5)
Александр С.
22:41 26.10.2014
Какие то стороны положительные есть все зависит от людей, с кем в смене с кем работаешь, а так зарплата вовремя, ну и бытовые условия неплохие. Мне к счастью попался хороший объект и адекватный начальник. Друзей сюда свих подтаскиваю.
Не буду ничего писать.
Павел Б.
19:29 19.10.2014
Нормальное место….Работать можно…А вот ныть не нада, есть и похуже места, сам знаю, встревал часто...все легально официально!
Не наскребу так, думать надо...
Андрей Лид.
12:49 04.09.2014
Переехал жить в Химки, долго работу не искал, подошел к ребятам-охранникам, расспросил что и как, теперь работаю здесь.

В охране здесь все как и рассказали ребята. Пока неплохо. Уходить не думаю. Нравиться.

Если придираться, по старшего бы помягче, но думаю должность у него такая.
Гриша
22:29 01.09.2014
Попали мы с другом в Холдинг случайно, после армии не знали куда податься. Оформили лицензию и решили найти себя в охране. Поначалу конечно было нелегко, привыкали наверное. Теперь, нас перевели на серьезный объект и оплата работы естественно выросла.
Не знаю, что ответить, работой довольны.
Виталий
12:39 14.07.2014
Какой не посмотри сайт, там Отзывы о компании либо очень плохие, либо хорошие. В какой чоп всё же податься, кому верить, кому не верить, все сложно. Я сам уже 12 лет в охране, поменял 15 чопов, ни один на все 100 не похвалю. Везде хотят тебя штрафануть и наказать. А вот в Гуардсе прижился… Требования кажись здесь адекватные.
Наговаривать не стану...