GSL Law & Consulting

GSL – это международная компания, предоставляющая услуги в сфере налогообложения, права, аудита и консалтинга и ведущая свою деятельность в Европе, Америке, Азии и России.

Нас уже больше 100 очень молодых, просто молодых и вечно молодых сотрудников, разбросанных по пяти офисам, два из которых расположены в Европе – в Великобритании и на Кипре, один - в Карибском бассейне, на Британских Виргинских Островах, один - в Гонконге. Центральный же офис расположен в Москве. Кроме русского и английского мы свободно говорим на французском, испанском, немецком, итальянском, венгерском, румынском, болгарском, греческом, японском, китайском, йоруба и арабском языках (не считая десятка языков программирования).

+7 (495) 234-38-33
Email: gsl@gsl.org
Сайт: gsl.org
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про GSL Law & Consulting
Отзывы сотрудников о работодателе GSL Law & Consulting(7)
Наталья (Сотрудник)
20:26 11.05.2018
Это хорошее место в плане зарплаты и опыта, который тут получаешь. То есть, нет такого ощущения, что работая тут ты просиживаешь штаны и зря тратишь время. Наоборот, понимаешь, что занимаешься важным делом и самореализуешься, растешь как профессионал.
В плане взаимоотношений с руководством и коллективом все нормально, спорных ситуаций практически не бывает.
Тех кто хочет просто получать деньги, нехотя выполняя работу, тут будет сложновато
Дарья (Сотрудник)
13:48 04.05.2018
Тут неплохой соцпакет и платят достойно. Ну и что мне нравится, помимо хороший зарплаты, конечно, это отношение со стороны руководства. Со всеми уважительно общаются, если возникают какие-то трудности, но не орут впустую, а разбираются спокойно. Я по началу вот накосячила немного, думала что отхвачу. Но нет, все прошло тихо мирно и проблему решили. Это был для меня очень показательный момент.
Работаю уже почти год, планирую продолжать, мне нравится тут.
Нельзя сказать, что работа простая. Нужно чтоб соображалка работала, ну и не лениться. Всегда нужно быть в тонусе, так как ответственность большая и надо к работе относиться серьезно. Тогда все будет хорошо.
13:43 25.01.2013
Коллектив; офис
Зарплаты чуть ниже средних по рынку; нет соцпакета.
20:49 01.04.2010
Офис прекрасно расположен, удобный, современный.

Грамотный HR, что редко встречается:)
На выполнение тестового задания требуется целый день.

Задание сложное, но выполнимое.

В течение всего дня, что ушел на выполнение тестового задания, начальник орал на сидевшую рядом со мной девушку. Мне это жутко мешало.

Стиль руководства в компании явно авторитарный, для людей, не выносящих, когда на них кричат, место не подходит. Начальник из породы умных самодуров.

Зарплату на тот момент предлагали 35 000 руб.

Говорили, что переработки там в разумных пределах.

Резюме: все бы ничего, но в такой напряженной атмосфере я бы работать не смог.
Андрей (Сотрудник)
14:22 14.05.2018
Я полгода в этой фирме, не так давно можно сказать. Набираюсь опыта, связей, фирма нравится. Условия нормальные. платят нормально. Обещают карьерный рост , в общем-то пока без проблем!
Не так давно здесь
Павел (Сотрудник)
17:26 07.05.2018
На самом деле, получить опыт в компании GSL Law & Consulting советовал бы каждому. Интересная работа и случаи хорошие попадаются. Я сам здесь отработал несколько лет, после перешел в другую фирму, так как ездить было не удобно на работу.
Хорошие условия труда, всё ТК, соц.пакет, платили высоко. Тимбилдинги, семинары, корпоративы - всё было.
Поэтому устраивайтесь, не пожалеете.
Есть особый отбор кандидатов
Олег (Бывший сотрудник)
11:48 27.03.2018
Работал юристом в этой компании где-то около года назад. К сожалению пришлось уволиться, в связи с переездом в другой город. Работать у ним меня устраивало полностью. В этой компании ещё есть поездки за границу в наши офисы, но нужно очень хорошо работать и стараться. Очень даже хороший бонус, я ездил) Зарплата зависит от того как ты работаешь, поэтому точно не могу написать. В общем было не мало плюсов, молодцы!