Открытое акционерное общество «Концерн ПВО «Алмаз – Антей», ГСКБ Алмаз-Антей,

Отзыв сотрудника Алексей о компании Алмаз-Антей

Алексей
20:24 12.03.2018
Про Алмаз Антей ВКО (Верейская управление):
Стабильная зп, чуть выше рынка.
НПО Алмаз бывший ГСКБ:
Стабильная зп, можно попасть с улицы везде кроме бухгалтерии (там по нац признаку) и ряда закупочных подразделений, возможен рост, но в пределах, типа со спеца на ведущего или с вед на главного.
Опытное производство:
Тоже что и ГСКБ, тока премии месячные, а не квартальные, но оно уже ушло в небытие т.к. создано было для провода денежек но после 275 ФЗ и Крыма наступил ЭНД, но без хэппи.
А и насчет Ворожищева, о котором было написано ниже, сталкивался но мало, веселый чуть странноватый дедушка (похож на Жванецкого очень, раньше сидел на Альтаире), не назвал бы его самодуром , просто своеобразный.
Про Алмаз Антей ВКО (Верейская управление):
Все либо пенсионного, либо предпенсионного возраста.
Знаний практически нет, натасканность есть. Отсталость. Никакой активности, все думают как бы досидеть до пенсии или просидеть как можно дольше ибо в другом месте никто их не возьмет (возраст, проф непригодность) 99 процентов пришли по блату в итоге никто не работает ( и зачем не для этого же они там сидят) . Попасть с улице почти нереально, чем бы ты не обладал и чтобы не знал, т.к. задача там не в прибыли и не в работе а в имитации. Про рост писать не буду, думаю всё понятно.
НПО Алмаз бывший ГСКБ:
Госпожа С из бухгалтерии держит все в кулаке...
Сейчас там тяжелые времена идти в ближайшие пол года год не советую.
Опытное производство:
Его больше нет вроде как, а о мертвых либо хорошо либо никак
Маргарита
2018-04-20 13:29:24
У вас есть какаято инфоромация о предприятии в Севастополе? вроде как инновационный центр, тратрата , расскажите подробнеее про зп? и реально ли попасть если я просто резюме отправила? что за отделы там вообще есть?
Максим
2018-06-17 15:11:31
Маргарита, добрый день. Получили ли Вы ответы на свои вопросы? Меня тоже интересует филиал в г. Севастополь. Вы туда устроились?