Грузовозофф
+7 (495) 980-24-44
Сайт: www.zhdalians.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ЖелДорАльянс

10:42 13.02.2019
Пригласили на собеседование на вакансию секретаря. По телефону специалист отдела кадров Миляева Елена не рассказала об условиях, обязанностях и графике работы. Нашла самостоятельно у них на сайте. Уровень зп не указан. Посмотрев местоположение на карте, решила не ехать, т.к. добираться мне не удобно и идти пешком от метро Сокольники 20 мин. желания нет. Отписалась ей на эл. почту о том, что не приеду. На следующий день звонок от выше указанной Елены с вопросом " Вы вообще собираетесь к нам ехать?" на что я ответила, что написала же, что не приеду... и тут на меня начали повышать голос и говорить о том,что на почте письма нет и не надо заниматься детским садом, а надо отзваниваться... Я дико извиняюсь, но что в ее обязанности не входит проверять эл.почту??? и какое она имеет право повышать голос и читать морали абсолютно не известноve ей человекe... В общем впечатление не излучших. Дорогие девочки не советую Вам идти в ЖелДор Альянс секретарем. Если она так разговаривает с незнакомыми людьми, то что же будет на работе... ну а если соберетесь, то лучше ей отзвонитесь