Грузовозофф

Отзыв сотрудника Евгений о компании ЖелДорАльянс

Евгений
17:55 14.01.2019
Город: Ростов-на-Дону
работать можно водителем только некомпетентность механика проглотить сложно
Отработал водителем на фуре четыре года, есть свои минусы но в целом устраивало 2014-2018. У фирмы ко мне вопросов по поводу исполнения работы никогда не возникало, . весь хлам начался в транспортном отделе когда убрали механика и взяли на его место двух других. Не компетенция механиков полная. Отдельно об одном: бургомистр сергей, младший механик. Проработал с ним 3 месяца, на автосервис попасть не возможно, отговорки( аврал, все забито и т.д). Этике общения не обучен, при претензии по поводу тех состояния ам сразу переходит на личности. Относится к своей работе: день прошел и ладно, при претензиях переводит стрелки либо переходит на личности не разобравшись в ситуации . Очень много толковых водителе уволилось благодаря этому человеку, может повесить на зарплату дизтопливо и другие приколы не сообщив об это водителю( будет сюрприз). текучка кадров была, но при смене механиков стало просто огромной. У фирмы новый парк Рэно и машины 5-6 лет. большая часть ам в лизинге, машины много какие стоит либо ездят но не долго(увольняются , а лизинг платить надо и идет задержка заработной платы). Если кто рассматривает вакансии в качестве водителя категории СЕ подумайте куда идете . пока этот аферист там работает ловить там нечего.
Амир
2020-06-13 22:34:28
Бурмистров с с тот ещё фрукт