Грузовозофф

Отзыв сотрудника Сатура о компании ЖелДорАльянс

Сатура
11:56 22.11.2016
Офис презентабельного вида.
Офис находится далеко от метро: 15+ минут ходьбы от м. Красносельская или, как вариант, придется добираться на маршрутке, что подразумевает удвоенные расходы на проезд. Человек, который проводил собеседование, видимо, не знаком со словом "пунктуальность". Прибыв ровно к 12:00, как и было назначено мне, я заметила, что в приемной сидит еще одна девушка модельной внешности. Оказалось, она тоже соискательница на вакансию секретаря и так же получила приглашение прибыть ровно в полдень. Сначала в кабинет зашла она; с ней беседовали около 15 минут. Со мной аж целых 5. -)) Видимо, я просто не понравилась руководителю, поскольку было очень заметно то, что собеседовал он меня только из чистой формальности - зачитал вслух тезисы из моего резюме; никаких тебе вопросов о квалификации, о предыдущем опыте работы, даже о своей компании в двух словах не рассказал. Было видно, что человек оценивает только по внешности, а я, видимо, просто не вписалась в его типаж. Хотя фото, прикрепленное к резюме, является актуальным. Обидно, что зря время потеряла.