Группа компаний СКАРН

+7 (812) 313-53-81
Сайт: www.skarn.ru
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Группа компаний СКАРН
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний СКАРН(11)
Александр (Соискатель)
Город: Промышленная (Посёлок городского типа)
17:41 11.07.2019
оператор который берет трубку разговорчивый
не оказали свои услуги, подбирали варианты и скидывали смс на телефон, варианты были из другого города, запросили 4 тысячи, потом говорят мол подаражали услуги наши и еще 2 тысячи надо, в чеке пришло лишь как за 4 тысячи, дядя поклал 2 тысячи в карман, на телефон не отвечали, ужасное отношение к своим обязательсвам, сейчас снял квартиру сам, на просьбу вернуть деньги ответа не было, а на звонки и совсем перестали отвечать, люди не обращайтесь в агентства смотрите на авито и в газетах объявления куда будет проще, дешевле и провереннее, спасибо за внимание
Игорь
21:56 18.06.2014
Назвать компанией язык не поворачивается
Пришёл на собеседование, у учредителей на лице написано - тупые дауны, сразу возникли сомнения, но проявил упрямство, начал трудиться и удостоверился в этом. Договор подсунули на неполный рабочий день, потом оказалось, что денег у них нет, никогда не было и их появление не планируется. Шарлатаны, принимают на работу на "авось" вдруг лопушком окажется и денег не спросит.
Борман
22:58 03.06.2014
Работать надо.
17:36 25.05.2014
Нищеброды. Оклада нет. Зарплату задерживают. Их техника не работает. Для тех кто к ним планирует идти - сразу просите деньги, которые Вам обещают, потому что Вы не получите ни копейки. Это обыкновенные подонки, которые изначально не собираются ничего платить. Приходите, грузите фуры с трубами и арматурой и забудьте про оплату. Вам скромно улыбнуться, вздохнут и скажут, дескать, прости пожалуйста, пока небольшая задержка. Эта задержка навсегда, потому что них просто нет денег и никогда не было.
17:05 25.05.2014
Не произвели
В процессе общения сразу понял, что денег у них нет и никогда не было, т.к. в течение года они не продали ни одной машины. Почитал о них в сети, есть отзывы о том, что их техника и оборудование не работает. Торгуют какими-то ржавыми трубами и как сотни подобных контор типа постоянно расширяются. Кстати в качестве грузчиков работают сами менеджеры и сами разгружают трубы из фуры. Никаких Трэколов они не продают. А тем, кто всё же отважится туда пойти, спросите где менеджеры которые работали до Вас и попросите с ними переговорить. Поинтересуйтесь какие у них зарплаты - начальник получает 25000 руб. Остальные 10-15000 руб. Проценты не выплачивают.
Бахром
21:07 20.05.2014
Недалеко от центра
Видимо кто-то из учредителей похвалил эту дибильную шарашку. У них всегда требуются менеджеры, типа расширяются. На обмане всё держится. Эту компанию знаю изнутри. Там постоянная текучка, менеджеры больше двух месяцев не задерживаются. Кто хочет проверить пожалуйста. Совершенно никому из покупателей не интересная контора, без будущего. С зарплатой Вас обманут полюбому.
СКАРН
10:35 11.02.2014
Ответ на два предыдущих отзыва.

Наша компания существует на рынке с 2008 г. Все ключевые сотрудники работают не первый год. На рынке компания достаточна известна и имеет достойную репутацию.

Но нет-нет, а появляются соискатели, которые за период испытательного срока показывают удивительное тугодумие, неспособность к обучению, имитирующих работу и считающих, что зарплата в частной компании - обязательная часть просиживания стула. Вот один из таких "сотрудников" ушел от нас обиженным. В глаза сказать - стра-а-ашно... Какал у нас, продолжает какать и после.
Не является благотворительным работодателем для бестолковых и ленивых сотрудников.
16:28 18.01.2014
Детский сад. Всё держится на обмане клиентов и сотрудников. С самого начала догадывался, а затем удостоверился окончательно. Оклад мизерный, проценты не выплачиваются. Работа для неудачников.
16:07 15.11.2013
Нет таких
ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ. О размере зарплаты обманывают. Выплаты задерживают по 3 месяца. Не верьте не единому слову. Могут пообещать 25000 или больше. У них никто столько не получает. Их сайт это муляж, и ничего подобного у них нет и никогда не было. Эта компания выдаёт старую технику 70-80-х годов выпуска за новую 2013 года выпуска. Паспорта подделывают. Уверен, им осталось недолго.
Ирина (Бывший сотрудник)
16:30 12.09.2019
Все оперативно, Заключают договор, варианты отправляют сразу же, по таким же ценам как и от собственников лично, комиссия не высокая, очень удобный сервис
Сергей (Соискатель)
Город: Белогорск
15:59 17.07.2019
Нет никаких
Сотрудники не исполняют свои обязанности по нахождению квартир, говоришь один район, а ищут квартиры совсем в другом районе, я за то чтобы- эта компания не должна существовать, только и делают, что людей обманывать( просто так отдал получается 2 раза по 6000рублей) подарил так называется просто 12000рублей
Соответствие з/п рынку: выше рынка