Группа Компаний Р1

«R1 GROUP» – инженерно-производственное объединение по обсустройству нефтегазовых и горнорудных месторождений, строительству вахтовых посёлков (производство вагон-домов «Ермак», «Екатерина», быстровозводимых блочно-модульных зданий «Ермак-Юнимодуль», зданий из металлоконструкций, фильтрующих систем, станций водоочистки ВОС и очистки сточных вод КОС «Ермак-Чистая вода», энергокомплексов на базе ДЭС и ГПА «Ермак-Энергия»).

Сайт: www.grouptm.ru
Оказание услуг, Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Группа Компаний Р1
Отзывы сотрудников о работодателе Группа Компаний Р1 (2)
Денис (Сотрудник)
08:26 18.06.2018
Всем привет! Не знаю о какой "серой" зарплате идет речь на других сайтах. Работаю 4-ый месяц, никаких конвертов, все в белую, по крайней мере те 4 месяца, что здесь провел :) Два раза в месяц стабильно без задержек. Сейчас, между прочим, не так-то просто найти работодателя, который не задерживает выплаты. Офис уютный, светлый; условия более чем.
Единственное неудобство - далеко добираться с Уралмаша.
Катерина (Бывший сотрудник)
10:49 12.01.2018
Их нет в этой компании. Особенно для менеджеров по продажам.
Зарплата серая с постоянными задержками. Кормят обещаниями в развитии карьерного роста и высокого заработка. В группу Р1 входят еще несколько компаний - ИТК, ИТК-ТЕХМАШ, Союзгенерация. Тем кто уволился зарплату серую не выплачивают. Принцип директора Рапопорта - работайте рабы по 24 часа в сутки. В полноценный отдых вы не пойдете, будете и в отпуске работать. В коллективе все друг на друга жалуются. У компания постоянные судебные разбирательства.