Группа компаний Magistral
+7 (495) 925-77-35

Отзыв сотрудника Работяга о компании Группа компаний Магистраль

Работяга
16:03 06.03.2017
Я долгое проработал на объекте в качестве временного инженера (была командировка). Зп выплачивают, хоть и с задержками, тут скрывать даже нет смысла. Плюс в том, что работала отличная команда действительно настоящих специалистов. Поэтому, от этой работы остались только положительные впечатления. Конечно, как и везде есть свои минусы, но на общую картину они не влияют. Огромным плюсом является то, что снимают квартиру, можно приехать с семьей. Короче, я советую не читать кучу отзывов в интернете, а проверять все на себе. Мне почти все выплатили, осталось немного, обещают закрыть долг весной.
Дмитрий
2017-03-09 17:25:01
Не знаю какая команда у вас работала (только где эта команда?), но читая отзыв возникает ряд вопросов:
1.пять - шесть месяцев рабочий персонал без копейки это задержка??? , а если люди уволились то про них думать вообще забыли!!! - на мой взгляд это откровенный похуизм на сотрудников со стороны руководства.
2.Снимают отдельную квартиру?! - ага, где в комнате 3-4 человека живут!!! - приезжай с семьей, жена будет в восторге)
3.Почти все выплатили!.. - почти это не все!!, а остальное жди как манну небесную.
и наконец самое главное: ты работал ВРЕМЕННЫМ инженером, заметь, что на постоянную работу так и не взяли.
Ты бы посоветовал эту фирму своим друзьям и знакомым???)))
Вывод: оценивай объективно и смотри правде в глаза!