Лагранж групп, Lagrange Group

Отзыв сотрудника Федор о компании Группа компаний Лагранж

Федор
06:53 24.08.2019
Свежий парк машин
Устраиваясь на работу подписываете два договора. Один трудовой другой договор аренды автомобиля. В случае чего виноват водитель со всеми вытекающими.Проезд не компенсируют, суточных нет. В общем грузовое такси.
Мария
2019-08-27 12:32:41
Добрый день! Спасибо за оставленный вами отзыв. Просьба уточнить подробности, какой сотрудник и когда вам предлагал подписать данные документы, пока мы не понимаем, про что идет речь? Оплачивать проезд и суточные, да, мы не оплачиваем, но у нас и так отличные условия для наших водителей - достойная ЗП, бесплатное проживание, бесплатный рабочий телефон, вводим систему премирования, проводим конкурсы и корпоративные мероприятия.
Абдул
2020-12-14 20:38:21
Мария здравствуйте. Скажите пожалуйста а на сколько актуальны эти мероприятия для вахтового метода. Если водитель ежедневно на работе а после вахты сразу уезжает домой к семье. Ведь у него меньше двух недель что бы побыть дома. В советские времена это делалось с отрывом от производства с сохранением зарплаты. Совершенно не понимаю как это происходит при нашем "диком" капитализме. Спасибо.