Гидродинамика, Гидросервис-2000

Отзыв сотрудника Евгений о компании Группа компаний Крона

Евгений
15:29 03.12.2012
Их нет!
Гидросервис,Гидродинамика - все бывшая Крона,группа компаний. Крона уже в черном списке,ждем следующих.

Постоянно висят вакансии на сайтах по поиску работы.

От лица регионального менеджера.

Вся система работы построена на кидалове.

Сначала дают на пропитание 15 т р и компенсация бензина и связи,мне обещали 10% от контракта.

Когда контракты мелкие - до 500 т.р. -выплачивают,но не всегда после поступления средств на счет, но происходить это может месяца 3-4. Все это время питайся чем сможешь.

Живешь на свои деньги,заправляешь на свои авто и т. д.

Когда мной был подписан контракт на 1 млн.,бригады отработали,

Заказчик оплатил сумму - все куда-то пропали,из офиса не звука.

Так и закончилась моя работа.

Кстати,как работает офис - да никак,смету по работам составлял сам(нашел местного сметчика,сам оплатил) - если обращаться в офис - может пройти неделя и больше и ответа не дождешься.

Топ-менеджеры - люди,у которых ты в подчинении,которые нанимают тебя,учат что сами знают,контролируют твои контакты(переписывают все то,что ты нарыл) и в нужный момент тебя кидают. Как такового,обучения никакого не было,все на пальцах.

Причем главный Лось кидает и самих топ-менеджеров(2012 год - 2 человека).

Региональные менагеры - вообще,как семечки,тьфу и нету.

При мне за год ушел человек - проработал 2 года и 5 человек - работали до года(по регионам).

Причем про предыдущих менеджеров легенда одна - не хотел работать,ничего не делал,типа зад просиживал.

Многие,кто там работают -имеют второй заработок - иначе не выживешь,но и этого хватает ненадолго.

ВООБЩЕМ, КИДАЛОВО!!!
аноним
2012-12-11 23:24:00
спасибо
Яков
2013-01-23 19:22:00
Спасибо за инфыормацию.

Пригласили к себе на собеседование не пойду.
2013-03-26 16:29:00
Работал в компании 3-и года. Региональным менеджером . Казакова А.А. не забуду

военный робот , орет , и матюгается как прапар. Через 3и года и меня кинули. Полностью согласен с выше сказанным комментариями . Украинцев эксплуотируют .

Министерство обороны бабки отмывает через крону. Какой там порядок ?
Leon
2013-04-11 11:10:00
Спасибо за инфыормацию.

Пригласили к себе на собеседование не пойду.
Гость
2013-04-24 15:12:00