Гидродинамика, Гидросервис-2000

Отзыв сотрудника Александр Малков о компании Группа компаний Крона

Александр Малков
07:37 28.07.2014
их просто НЕТ !!!
Компания акул капитализма!!!! Уроды ещё те!!! Ребята не ходите туда на работу не тратьте время!!! всё равно кинут!!! Я проработал там полтора месяца не заплатили ни копейки!!! даже ГСМ наездил на 8000 оплатили 5000. машину бил по заводским районам ходил рекламировал компанию, рассказывал, договаривался, посетил около 150 потенциальных заказчиков, присоединил около 30 новых к их базе. Договорился с несколькими компаниями но через месяц кто-то на осень в общем перспективы есть но на будущее (специфика работ такая) и что ни копейки!!! хотя озвучивают оклад 40000. Наставник у меня был Лось Владимир Михайлович, ни какого обучения на практике нет просил 100 раз этого ЛОСЯ съездить хоть на один объект с опытным менеджером чтобы иметь представление о работе (это же не шоколадки продавать) ни хрена. Короче не тратьте время и свои деньги и нервы. Не ходите туда, директора пи.....ры, наставники не хотят чтобы забирали их деньги (объекты) они тоже являются активными менеджерами.
Игорь
2014-10-09 13:22:00
Интересная какая-то фигня. Посетил 150 заказчиков, а товар-то продал или нет? И договорился с компаниями как? Договор был или нет? Кому нафиг нужен такой переговорщик, который ни одному из 150 клиентов не продал товар?
Белик Максим
2014-10-20 10:26:00
Уважаемы Игорь!

Очистка канализации и т.д. - это не продажа сникерса. Ты договариваешься, а договор заключают другие!!!! Уверен что Александр все сделал, а деньги получили "топы!" (Лось и компания)!!!!!!
адвокат
2014-10-31 09:50:00
Как могли топы получить что-то, если Александр не заключил ни одного договора? Откуда деньги, Зин?