Группа компаний "Игроник"

Наружная реклама, рекламные конструкции находятся на Рублево-]успенском шоссе
Светотехническая компания
+7 (495) 234-0524
Сайт: www.igronik.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Группа компаний "Игроник"
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний "Игроник"(10)
Полина (Бывший сотрудник)
18:28 19.07.2022
Замечательный состав топ-менеджеров. Все профессионалы своего дела. Нравится общение в коллективе – с уважением и достоинством. Современный, просторный, светлый и стильный офис, классная мебель и дизайн помещений. В офисе живет питомец – кот Кузя, любимец всего коллектива.
Их нет. Но разве что не рядом с метро.
Аноним (Сотрудник)
19:01 25.06.2021
Отличный коллектив. Комфортный офис, даже живет кот Кузя. Если ты хочешь развиваться, предлагаешь идеи и внедряешь их, если готов работать МНОГО , самостоятельно и ответственно, то хорошо. Игроником надо жить.
Далеко от метро
Илья (Сотрудник)
16:16 08.01.2019
Не уважение к сотрудникам полное!Поработав 1 месяц, я понял одно нужно бежать с этой компании!!!Если вы хотите попасть в рабство,то добро пожаловать в Игроник!!!Обещают много нов итоги это все лапша на уши которую они вешают!!!Ужасная компания одним словом !!!Текучка большая!
Елена (Сотрудник)
01:33 06.06.2018
Внимательное руководство. Своих в беде не бросают. Лучший коллектив за всё время работы с моей юности) карьерный рост реален. Руководство требовательно, но если ты действительно работаешь, расположение руководства к тебе почти безгранично
Я довольна более чем. Ушла в декрет. Вам будет плохо, если вы ведомый болван. Если вы креативно и ясно думаете и чётко излагаете свои мысли, у вас не только здесь будет всё хорошо, но и в любом другом предприятии тоже
17:23 30.11.2017
Более-менее хороший коллектив.
Ужасное руководство, постоянные распоряжения и приказы, направленные на ухудшения рабочих условий.
Большая текучка кадров, постоянно новые сотрудники, которые ничего не знают и не умеют.
Постоянный негатив в офисе. Грузят внеурочной работой и не платят за нее.
15:00 09.11.2011
Положительного мало! только отрицательное! за все время работы!

Технический директор в данной компании " козел отпущения"
Уважение к сотрудникам нулевое, за людей не считают.

Обещаний много а дела нет.

Требуют много, а для выполнения ничего не предоставляют или за свой счет.

Работал и днем и ночью, но начальству этого мало. продажники неграмотные и не одекватные. Директор женщина без навыков руководителя, только за красивые глазки занимает должность. К персоналу не прислушиваются относятся как к скоту. Деньги не платят, а только обещают. не попадайтесь на красивые уловки и сказки от данной компании.
Екатерина (Бывший сотрудник)
12:31 11.04.2022
"Игроник" - это чисто российская компания. И до 24 февраля 2022 года она занимала 8-ую строчку в рейтинге крупнейших медиахолдингов РФ. Все компании выше в этом рейтинге - это западники, которые лишились клиентов из-за ухода брендов из России. А у "Игроник" среди клиентов российский бизнес, причем банки и госкорпорации типа "Ростелекома" и ДОМ.РФ, поэтому не исключено, что в сложившейся ситуации он пробьется в лидеры. Что можно отметить из плюсов - это стабильная и своевременная зп, постоянные клиенты, приятный просторный офис.
Далеко от метро, слабый социальный пакет.
Анна (Бывший сотрудник)
17:38 16.02.2022
Белая зарплата (в рынке), без задержек. Время от времени выплачивают премии. Компания давно на рынке, имеет неплохую репутацию, поэтому постоянный приток клиентов. Нормальный коллектив.
Нет гибридного формата работы, только в офисе, далеко от метро, переработки.
Андрей (Бывший сотрудник)
14:22 24.12.2021
работы много, но она вполне достойно оплачивается. Компания большая, поэтому отработав в ней несколько лет, можно уйти на нормальную должность инхаус. Хорошо подходит как ступень в карьерной лестнице
Офис находится далеко от метро. В хорошую погоду еще ничего, но в плохую – дорога выматывает
Светлана (Бывший сотрудник)
14:38 04.06.2020
Белая зарплата без задержек. Ощущение стабильности и защищенности. Хорошие отношения в коллективе
Мало обучающих мероприятий