ЭСТ Консалтинг
Сайт: www.est-group.ru

Отзыв сотрудника Полина о компании Группа Компаний ЭСТ

Полина
21:44 10.06.2021
Угораздило меня съездить в эту компанию на собеседование на должность "Специалист отдела кадров". Все началось с описания как к ним дойти. Прислали инструкцию такую, что даже самый мега-умный адрес не найдет. Но благо в каждом телефоне есть навигатор и карты, так что разобраться можно. По телефону сообщили, что компания образована в 1997 году, что и обозначено на сайте, однако при проверки на сайте ФНС оказалось, что год создания данной компании 2016 с уставным капиталом 50000 рублей. На собеседовании оказалось, что бабушка ( приблизительно 80 лет) которая меня встретила и представилась по телефону начальником отдела кадров пояснила после заполнения анкеты, что знания 1С8.3 и норм трудового законодательства их не интересует и вообще не нужно, однако обязательно нужно сдать тест на знание Word b Exel на уровне продвинутого айтишника, так как это прихоть жены генерального директора. Прождала я сдачу этого теста 2 часа. Зашла я к ним в 15-30, а ушла в 18-10. . Я не полный "чайник" в компьютере, но уровня ай-ти специалиста у меня нет, также как и у любого кадровика. Прежде чем соглашаться на собеседование в эту компанию 300 раз подумайте. Всем удачи!!