Группа Компаний АЛЬЯНС

Доставка товаров интернет магазинов, курьерская доставка, малогабаритные перевозки, доставка писем, хранение товаров
Альянс менеджмент компани, Сервис Логистика, ЗАО АЛМАЗ, ОАО ЗВЕЗДА МОСКВЫ
88007000011
Email: sgm@gka.su
Сайт: www.gka.su
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Группа Компаний АЛЬЯНС
Отзывы сотрудников о работодателе Группа Компаний АЛЬЯНС(2)
Аркадий Симоненко
12:22 07.12.2014
Руководитель там - мужик с большой буквы! Уверен компанию держит на 100%! Условия очень понравились! Но, собака, я не устроился туда, так как на мне ребенок годовалый, поэтому ищу с первой половиной дня свободной. Сейчас, если тещу сократят, побегу к ним! Слышал они партнеры РЖД! Они, вроде как, то ли соучередители, то ли дочка. Главное, что произвели на меня плюсовое впечатление! Требуют нормально, но и платят соответственно! Желаю удачи! Надеюсь поработаем еще!
Не понравился график работы - искал более менее свободный!
Игорь Постеренко
12:14 07.12.2014
Работал в компании длительный срок. По работе никаких нареканий нет. По з/п - все вовремя! Был оформлен официально, за что отдельное спасибо! Работал 5-ку. Нравилось отношение руководителей компании. Ушел из компании, так как пришлось переехать в Самару. Знаю, что сейчас моя вакансию уже закрыта, но хочу по переезду обратно, попробовать устроиться опять! Основное, что привлекало - не было потолка. У них одна политика - каждый может стать партнером основного владельца! Даже уборщик. Главное по из стратегии - проявить себя! Позитив, тренинги, доп бонусы - все это я получал ежедневно! Спасибо ребята! Отдельное спасибо - Житерскому Виктору Николаевичу! Он меня обучал на старте. Сейчас открывает филиал ГК АЛЬЯНС в Екатеринбурге!
Очень требовательное начальство. Если проблема бюрократии! Одного подписанного и согласованного документа можно неделю ждать!