GreenСтрой

+7 (863) 294-05-92
+7 (863) 256-65-35
Сайт: www.greenstroi.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе GreenСтрой(14)
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
07:03 22.11.2023
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
20:03 08.11.2023
Нету. Замещает всем в селе Айдарово на складе "Озон" менеджер Соколова Валентина Владимировна ( 79171938909 ) мерзкая противная баба, которая обещает многое, в итоге кидает буквально везде, нужно вести записи разговоров с ней и скриншотить каждое ее сообщение, чтобы потом показать где обманули. Будьте бдительны граждане, не ведитесь на ложь и пропаганду. Эксплуатирует всех кого не лень, питает надеждами, и даже задерживает на работе, пугает всех штрафами. Мне позвонили по этому номеру с Авито +7 921 920-27-89 некая Виктория
Если знаете что такое бесконечность..
Кристина (Бывший сотрудник)
Город: Томск
20:10 13.10.2023
Не выплачивают зарплату после увольнения! Такие компании нужно проверять и травить на них трудовую инспекцию!
Станислав (Бывший сотрудник)
Город: Село Кожевниково (Томская область)
09:42 06.09.2023
Хорошо льют в уши.
Обманывают с зарплатой,не предаставляют трудовой договор,нарушают трудовой кодекс РФ.Не произвели рассчёт
Артем (Сотрудник)
Город: Омск
09:11 22.07.2023
Какое там достоинства, когда дурачат людей
Сплошные
сергей (Бывший сотрудник)
Город: Стерлитамак
16:33 19.10.2017
Руководитель Николаев Егор Петрович составляет два договора один трудовой а окладом 8900, а в другом часовая оплата . Когда увольняешься платит по трудовому договору можешь еще и должен остаться. Инструмента никакого! Делаешь сам инструмент или попрошайничаешь у местных на заводе СК. Категорически не советую влазить в эту трясину, одно пошагово!
Анонимно (Бывший сотрудник)
Город: Стерлитамак
21:07 07.01.2017
Никаких
1. Руководство не выполняет свои обещания, т.е. пообещили достойную зп, а на самом деле не додали, придумывая причины, якобы не выполненой работы.
2. Не компетентное начальство, а именно в лице Николаева Егора Петровича (На тот момент работал в г.Стерлитамак,
Республики Башкортостан, Завод СК)
3.Задержка заработной платы 3 месяца, в итоге перечисляют частями и не полностью
4. Нет условий для работы, постоянное отсутствие рабочих инструментов, материалов и доп.ресурсов
Анатолий
02:01 29.02.2012
Пару раз в нем просыпалось несколько умных мыслей...
Павел
17:07 29.12.2011
Ничего.
Компания в которой работает очень непорядочный руководитель Игорь Березуцкий, заманивает людей высокой зарплатой, а на самом деле зарплата белая и черная, которая обычно не выплачивается. Переработки в компании считаются нормой, за которые никто не собирается платить. Существует практика убирать людей за 5 минут обвинив их во всех грехах. Могут исчезнуть документы у сотрудника, могут появиться липовые акты. Уволенным могут не заплатить вообще. Самый долгий срок работы сотрудника в компании пол года. Не идите в эту компанию работать...
Антон
16:18 25.11.2011
Ничего положительного.
Хорошим специалистам и уважающим себя людям в этой компании делать нечего.

Отвратительная строительная компания. Работает семейный подряд. Навязывают свои неадекватные решения, приходится, обманывать и краснеть перед клиентами.

По итогам двух месяцев работы, начались проблемы с зарплатой (нет денег, должны скоро перечислить) … В итоге, заплатили лишь «оклад».
16:07 03.11.2011
!!!!!
То, что написаны номера- так это офиса Ростова, зайдите и посмотрите на их сайт: http://gb-opt.ru/mail и http://www.greenstroi.ru/cont.html
Николай Николаевич
17:30 15.07.2011
Красивые сайты и обещающие завтраки
На сайте hh.ru нашел объявление о свободной вакансии компании ГринСтрой. Руководитель, Игорь Березуцкий, принял на испытательный срок, но сказал, что трудовой договор оформят позже и, в итоге, они кинули на зарплату. Очень сожалею, что не заметил этой компании в черных списках на подобных досках ранее.
Диля (Бывший сотрудник)
Город: Калининград
23:08 20.11.2023
Недостоин
Обманывают людей им не стыдно их главный неоднекватный обещают многое но результат нет зарплата не выдают не рекомендую в этом компании работать лучше закрыть эту компанию работала почти 2 месяца но зарплату не дают как будто ОZON деньги не перечисляет им деньги по этому людям зарплаты нет это обман с первая сказали с 5того до 10 того потом 20 того всех рассчитайте до сих пор почти 15 человек зарплату не брали даже с группы которые все сотрудники удалили все номера начальство где и куда смотрят или с чужими деньгами не богатеют дай бог им совесть у всех есть семья дети с нашими деньгами они своих детей кормить это же грех вообще надо закрыть эту компанию
Диля (Бывший сотрудник)
Город: Калининград