Гриндекс

Сайт: www.grindeks.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Гриндекс(3)
Кристина (Бывший сотрудник)
Город: Казань
12:26 24.05.2020
Пару лет назад работала в этой компании под управлением менеджера ПФО Дмитрия Савиных. Этот человек патологически боится ответственности и не способен решать задачи. По уровню компетенций он не то что на Регионального менеджера, он на помощника мед преда не тянет. Таких людей нельзя и близко подпускать к управлению территоии и подчинёнными. Вот такие бездари и мямли как Дмитрий Савиных и плавают в болоте под названием Гриндекс. Не рекомендую даже рассматривать возможность работы в этой недокомпании
Иван (Соискатель)
14:33 01.08.2023
Ноль
Яна (Бывший сотрудник)
Город: Днепр (Днепропетровск)
13:53 05.09.2017
Думала западная компания с уровнем.
В компании нет ни одного регламента, понимания работы, сотрудники в офисе-одни хамлюги и директор вообще дебилка полная. От нее слышать что то адекватное-кощунство!!!!! Такого хамла свет не видывал. А исполнительный директор Шматок????? Это вообще лицо компании- постоянно замасленный, руки всегда грязные, ногти с грязью, моется раз в неделю, прет от него и потом и сигаретами и вообще Бог знает чем!!! Ведет себя тоже как тупое хамло. А сам такой тупоголовый, словами не передать. Вообщем САМАЯ ужасная фирма, на которой больше 2-3 месяцев никто не работает. и ВСЕ ПО ОДНОЙ ПРИЧИНЕ!!!