ГРИФОН коллегия адвокатов

Новая перспективная Ассоциация Коллегия Адвокатов «ГРИФОН», созданная в соответствии с ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации" и  изменениями в Гражданский кодекс РФ в 2014 году.

Сайт: griffin-lawyer.ru
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Написать отзыв про ГРИФОН коллегия адвокатов
Отзывы сотрудников о работодателе ГРИФОН коллегия адвокатов(3)
Николай (Соискатель)
12:35 31.05.2022
Отменяют собеседование за минуту до его начала, хоть и записывался ВЕЧЕРОМ ПРОШЛОГО ДНЯ. Как мне сказала хамло hr (по другому не сказать, видимо работает старая женщина с багажом злости), что нашли другого сотрудника. В чем была проблема написать и оповестить меня, как соискателя, что бы я не терял свое личное время на эту контору - не понятно)))
Anton (Бывший сотрудник)
20:44 08.12.2020
Не вижу.
Взыскивают со своих членов любую задолженность.
Так, Хамовнический райсуд столицы взыскал 109,2 тыс. рублей с адвоката Игоря Ильинского в пользу Ассоциации коллегии адвокатов «Грифон». Из материалов дела следует, что в состав размера членского взноса входят как отчисления непосредственно в коллегию адвокатов в сумме 9,1 тыс. рублей в месяц, так и отчисления в Адвокатскую палату Москвы в сумме 900 рублей, то есть 10 тыс. рублей ежемесячно. По данным суда, задолженность за Ильинским образовалась за период с февраля 2018 по январь 2019 года.
Аналогичный иск коллегия адвокатов «Грифон» выиграла у другого своего члена — адвоката Антона Кашеварова.
Более подробно опубликовано на сайте Легал Репорт
Дмитрий (Сотрудник)
18:52 01.11.2021
Это очень хорошая коллегия! А кто не платит взносы и просто считаются адвокатами а не являются таковыми помалкивали бы! с них приходится взыскивать взносы через суд, так я бы еще и за свои услуги с них взыскивал а коллегия это без оплаты делает. Клиенты тут есть и не мало, но они для адвокатов а не для нище…в, которые только считают себя адвокатами, а сами то… им ни какой клиент не поможет! Пора менять профессию на слесаря или дворника.
В коллективе есть недостойные «адвокаты» которым там не место!