Гранит-Полюс Менеджмент Рус

TriGranit один из крупнейших застройщиков в Центральной и Восточной Европе. С момента ее основания, в 1997 году и до настоящего времени компания осуществила проекты общей стоимостью 1,5 миллиарда Евро. TriGranit в настоящее время работает примерно над 30 проектами застройки в 11 странах, с общим объемом плановых инвестиций 8 миллиардов Евро. Наша действующая операционная база включает офисы в Будапеште, Белграде, Братиславе, Бухаресте, Клуже, Катовице, Любляне, Москве, Софии, Варшаве, Загребе, и работает с портфелем уникальных строительных проектов.

Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Лучшие вакансии

Газпромнефть - победитель в номинации «Сеть АЗС года» премии «Выбор потребителей - 2025» - приглашает на работу операторов-кассиров.

Оператор-кассир АЗС

Альфа Банк — Одна из лучших компаний-работодателей страны по версии hh.ru (ТОП-3 рейтинга за 2022 год).

Мобильный банкир

«Яндекс Еда» — сервис заказа быстрой доставки еды из ресторанов и продуктов из магазинов через мобильные приложения или веб-сайт.

Курьер в Яндекс.Еда/Яндекс.Лавка

«Т-Банк» — российский коммерческий банк, сфокусированный полностью на дистанционном обслуживании.

Работа в Т-Банке
Написать отзыв про Гранит-Полюс Менеджмент Рус 
Отзывы сотрудников о работодателе Гранит-Полюс Менеджмент Рус (0)
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Похожие компании