Грандстафф

ООО "Грандстафф" с 2005 года оказывает аутсорсинговые услуги для бизнеса предприятиям города Калининграда, Калининградской области и других регионов России.

В нашем активе сотни удачно завершенных проектов, отзывы и благодарности наших партнеров.

Основные направление деятельности:

IT - аутсорсинг

Производственный аутсорсинг

Аутсорсинг бизнес - процессов

Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Грандстафф (1)
Юрий (Соискатель)
Город: Подольск
11:30 18.10.2018
Хотел устроиться Мерчендайзером. Обещают хорошую заработную плату 41 тысячу рублей. Согласитесь соблазнительное предложение? Оформление по договору а не по трудовой книги как полагается. Предложили стажировку в Кузнечиках это в городе Подольск. Но не оплачиваемую. Каждый день по 10, - 12 магазинах. Но я отказался. Поскольку понял что - это
полный развод. Компания Грандстафф - эта та ещё одна из компаний которая наживается на людях. Они берут людей на стажировку и увольняют. Я сразу понял что не подойду) Обращаюсь к самой компании: Ребята не ужели вы думаете что кто-то пойдёт к вам работать без оплачиваемой стажировки? Ни один нормальной уважающий себя человек не будет ходить к вам на стажировку. Вы сами себя выдаёте. Говорите что от вас люди уходят потому что у вас сложно. Так зачем вы создавали компанию? С такими плохими и подозрительными условиями работы? Вам пора закрываться.
Или вас закроют скоро.
Их полно. Не очень хорошее отношение. Я разговаривал с какой-то Мариной . Вот её номер.
Если вам такая позвонит Супервайзер.
8954033580 Русанова Марина.
Очень не культурный Супервайзер. Задавала глупые
вопросы.
А дала её номер неизвестная девушка я так и не запомнил но номер выложу в сеть пусть люди знают и прежде чем звонить и обращаться в подобную компанию думают.
8954033580.
Никогда не обращайтесь в эту компанию - это полный развод! Даже не соглашайтесь на стажировку в их компании!
Знайте вы поработаете и вас отправят искать дальше работу даже не заплатят. Я отказался потому что со мной уже бывало подобное и опыт у меня в этом горький свой есть.
Поэтому решать вам! Но