ГРАНДКАПИТАЛ

Гузель
13:09 19.06.2017
Город: Уфа
никаких
ПРИГЛАСИЛИ НА РАБОТУ ОПЕРАТОРОМ,МЕНЕДЖЕР ИЛЬДАР,ПРИШЛА И ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО НАДО ПРОЙТИ КУРСЫ ,ЯКОБЫ ПОБОЛЬШЕ УЗНАТЬ О КОМПАНИИ,ПОТОМ ГОВОРЯТ НАДО СЧЕТ ОТКРЫТЬ
РЕАЛЬНЫЙ И ТОРГОВАТЬ НА НЕМ,ИЛЬДАР САМ ВЗЯЛСЯ И,ХОТЯ, РАБОТНИКАМ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ТОРГОВАТЬ НА СЧЕТАХ КЛИЕНТОВ,ВООБЩЕМ 3 РАЗА ВСЕ СЛИЛИ,А 2 РУКОВОДИТЕЛЯ ПАВЕЛ АНАТОЛЬЕВИЧ И ТИМУР АЙРАТОВИЧ ВО ВСЕМ ЭТОМ СЛИВЕ ПОМОГАЮТ СВОИМ СОТРУДНИКА,МЕНЯ ТИМУР АЙРАТОВИЧ ЗАВЕРИЛ ЧТО УВОЛИЛ ИЛЬДАРА ХОТЯ ,НА САМОМ ДЕЛЕ ИЛЬДАР ТАМ И ПО СЕЙ ДЕНЬ РАБОТАЕТ,МНЕ ТАК СКАЗАЛИ ЧТОБ НЕ ШУМЕЛА,А МЕНЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ТРУДОУСТРОИТ ОПЕРАТОРОМ В НОВЫЙ ОФИС,В КАЧЕСТВЕ КОМПЕНСАЦИИ,НО ПОТОМ НАЧАЛОСЬ-ТО НОВЫЙ ОФИС РЕМОНТИРУЮ,ТО ТАМ ПРОРВАЛО ТРУБУ,ТЕПЕРЬ СОХНЕТ,ВОТ УЖЕ ВЫСОХ И ОТРЕМОНТИРОВАЛСЯ,НО ТЕПЕРЬ ЯКОБЫ НАЧАЛЬСТВО ДУМАЕТ,А ОФИС ЗАКРЫТ И ЗА АРЕНДУ ПЛАТЯТ И САМ ОН ЯКОБЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ,НО ЖДЕМ ВОТ-ВОТ,А ТЕПЕРЬ ТИМУР АЙРАТОВИЧ И НА ЗВОНКИ ПЕРЕСТАЛ ОТВЕЧАТЬ.
ТАК ЧТО ВОТ ТАКАЯ КОМПАНИЯ И ВОТ ТАКАЯ ИСТОРИЯ,ХОТИТЕ ДЕНЕГ ЛИШИТЬСЯ,СХОДИТЕ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Валерий
2018-06-29 05:41:13
Пригласили работать зам.директора,но нужно было обучиться
После обучения сказали,что не подхожу
И стали уговаривать положить деньги в управление
Николай
2018-07-23 08:37:01
Этот конкретный развод,вы приходите туда,с вас вытаскивают последние ваши сбережения и сливают ваш счёт)))Тимур этот конкретный разводило,ещё там есть Ильгис и Шамиль,это их контора,но никто особо не посвящён в это,просто нагло кидают людей !!!