Рейтинг компании:
Другие названия:
ГРАНДКАПИТАЛ
Телефоны:
+7 (812) 389-66-79
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Валентин о компании Grand Capital

Валентин
17:01 27.02.2013
Город: г. Санкт-Петербург, Стачек 8а
Плюсы в работе
Хорошие и неглупые (в основном) коллеги
Отрицательные стороны
Компания в стиле 90-х как и ее директор Ванеев.

Обещают много чего, рассказывают как здорово у них работать. Все становится ясно уже при выплате первой зарплаты. Про обещания забывают, мол, не наработал на обещанное. Оформление настолько "по-черному" - я думал такого уже не бывает.

Обманывают при расчете, при увольнении, не платят отпускные и больничные. Вся ЗП черная. Часто бывают задержки, видимо дела шатки у конторы.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алекс
2013-04-23 17:50:00
опроверг(-ла) отзыв
Абсолютно белая схема, как и везде!

Опять же, как и везде, испытательный срок. А уж если вы не подошли, так на себя пеняйте. Не надо компанию чернить!
Миша
2013-05-08 11:11:00
опроверг(-ла) отзыв
Мой бывший коллега перешел туда работать. Уже полтора года там. Вполне доволен. О коллективе хорошего мнения.
Денис
2013-09-27 08:21:00
поддержал(-а) отзыв
Немного и я скажу о работе Grand Capita, но не изнутри, а снаружи, если можно конечно так выразиться. Дело в том, что я сотрудничаю с компанией в качестве трейдера, то есть зарегистрировал через сайт торговый счёт и начал вести работу на валютном рынке. Так вот могу сказать, что с технической стороны работы меня всё устраивает и я намерен на сотрудничество!
Виталий
2013-09-30 23:30:00
поддержал(-а) отзыв
Здравствуйте уважаемые трейдера, мне понравилось брокерское обслуживание grandcapital, при открытие счёта не было проблем, со мной связался менеджер компаний и всё детально объяснил, телефон технической поддержки круглосуточный, тоже не мало важный факт, меня нравиться их профессионально е обслуживание и подход к клиентам, за два года торговли на валютных парах у меня было много дилинговых центров, но больше всего понравился именно этот.С вводом и выводом денег тоже не было проблем.Сервера неподвисают. Грамотная аналитика на сайте компаний. Есть все необходимые лицензий для предоставление брокерских услуг.
Бажура
2013-10-02 15:48:00
поддержал(-а) отзыв
Работаю с grandcapital уже более года, Все устраивает, деньги выводятся(остав ил бы ссылку на свой сигнал,но это запрещено правилами.

Вот его номер на сайте сигналов(кто в курсе найдет) 14196.

Как видете 5000$ :roll: вывел и никаких проблем.

Вообще я не понимаю как тут пишут что это кухня и т.д. и нерыночными котировками депо рубят. Это как "торговать" надо чтоб даже 300пп депо похерело?Вы что все депо в одну сделку вбухиваете?у ВАС ЧТО В ТИХИЙ СОЛНЕЧНЫЙ ДЕНЬ ПРОСАДКА БОЛЕЕ 50% ВЫХОДИТ?

Или простите вы какихнибудь 5$ ПОТЕРЯЛИ и от злости плачитесь? :o

Я удивляюсь.

В тех поддержку не обращался незнаю хорошая или нет.

Очень конкурсы радуют, но я пока не выигрывал.Главное участие))))

Терминал МТ4 старый-добрый-надежный.Что еще надо? :o

Очень радует наличие ПАММ счетов, Это дает возможность начинающим инвестором вкладывать деньги в начинающих трейдеров,Похва льно.

Вобщем все пока устраивает.
виталька
2013-10-02 15:51:00
поддержал(-а) отзыв
Мне нравиться в этой компании то, что она бесплатно предоставляет возможность любому трейдеру без предварительных условий торговать на средства компании, бонус 10 долларов на центовом счету, это 1000 центов. Кроме этого радуют вознаграждения за конкурсы трейдеров. Очень рекомендую!!!
хакер
2013-10-02 15:54:00
поддержал(-а) отзыв
Зарегистрировал ся в Grand Capital месяц назад. Хотя об этой компании знал уже более года, заходил к ним на сайт, интерисовался рынком Форекс. По сайту видно, что компания серьезная, все понятно, регистрация простая! Я начал сотрудничать с Grand Capital потому, что у них есть торговля бинарными опционами, меня это сейчас интерисует, я открыл реальный счет, и уже делаю первые успешные торговые сделки! Также можно попробовать себя и на демо счете (бинарном). Что мне подошло в этой компании: стартовый капитал (бинарные опционы)- от 10 долларов, минимальное время 4 минуты! Ордер от 1 доллара! Мне эти условия понравились, поэтому я с это компанией сотрудничаю! Делайте правильный выбор!
валерий
2013-10-02 15:56:00
поддержал(-а) отзыв
Здравствуйте уважаемые трейдера, мне понравилось брокерское обслуживание grandcapital, при открытие счёта не было проблем, со мной связался менеджер компаний и всё детально объяснил, телефон технической поддержки круглосуточный, тоже не мало важный факт, меня нравиться их профессионально е обслуживание и подход к клиентам, за два года торговли на валютных парах у меня было много дилинговых центров, но больше всего понравился именно этот.С вводом и выводом денег тоже не было проблем.Сервера неподвисают. Грамотная аналитика на сайте компаний. Есть все необходимые лицензий для предоставление брокерских услуг.
Иванов
2013-10-02 15:58:00
поддержал(-а) отзыв
Работал с несколькими брокерами, остановился на Grand Capital, благодаря их гибкой системе шага лотов, а также небольшому начальному депозиту. При желании можно открыть несколько счетов с маленькими депо для того, чтобы потренироваться в реальных условиях на реальные пусть небольшие деньги.
антон
2013-10-02 16:00:00
поддержал(-а) отзыв
В прошлом году решил поменять брокера, остановил свое внимание на компании Гранд капитал. Чем она меня привлекла, так это тем что у них очень вежливый персонал, очень удобные условия ввода/вывода денежных средств. пользуюсь услугами уже почти год. ни одной задержки выплаты, а зачисление на счет моментальное!. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ. ГРАНД КАПИТАЛ ВАС НЕ ПОДВЕДЕТ!
Слава
2013-10-02 16:02:00
поддержал(-а) отзыв
Торгую год в Grand Capital и не жалуюсь, прочитал сдесь негативные отзывы и понял что большинство людей которые их писали скорее всего имеют небольшой опыт на форексе и потеряли деньги. А как вы хотели? если было бы так легко то никто нигде не работал. В этом ДЦ меня все устраивает, ввод вывод средств, скорость исполнения ордеров, бесплатные инф. ресурсы для развития.
артист
2013-10-02 16:05:00
поддержал(-а) отзыв
Отличный брокер! Через терминал легче отслеживать обстановку на рынке, в отличие от онлайн графиков. Четкое отображение движения цен. Большой выбор опционов. Имеются учебные курсы как для начинающих трейдеров, так и для продвинутых. Можно попробовать торговлю на реальном счете micro.
витек
2013-10-02 16:07:00
поддержал(-а) отзыв
У меня порядок, чего и другим желаю!

Счет растет, настроение на позитиве. Учитесь правильно интерпретироват ь сигналы и вообще учитесь!

В начале недели вывел очередную часть прибыли. С супругой в отпуск едем, наличку капитализирую!

Держите хвост пистолетом! ;)
альберт
2013-10-02 16:08:00
поддержал(-а) отзыв
Работаю с микросчётом. Проблем никаких – очень качественный продукт. Иногда участвую эти счётом в конкурсе Микро Трейд – в первую тройку попадал, призовые на счёт получал. Всё по-честному.

Пару раз возникали вопросы: по работе с Личным Кабинетом на сайте и с терминалом МТ4. Писал оба раза в техподдержку. В первый раз отработали оперативно, во второй раз уже помедленнее, но тоже ответили, помогли разобраться. Работа с клиентами ведётся и это чувствуется. Оценю её на 4-ку
санек
2013-10-02 16:10:00
поддержал(-а) отзыв
Сайт грамотный – много всевозможных примочек: и паммы, и аналитика, много возможностей в личном кабинете. Есть забавный сервис: начисление 0,3$, если нашёл ошибку на сайте. На этом на 1$ поднялся) Поучаствовал ещё в конкурсе на микросчетах, серьёзный конкурс – реальная торговля в течение недели. Среди Питерских брокеров один из самых неплохих.
рамиль
2013-10-02 16:12:00
поддержал(-а) отзыв
В GrandCapital мне нравится, как сделана опционная торговля, открыл счет Option именно для опционной торговли и прямо в терминале метатрейдера глядя на график открываю опционы, как обычный ордер, только в строке "комментарии" прописываю количество минут опциона, и дальше спокойно смотрю на график, как он отрабатывает, в любой момент можно закрыть сделку, так же как обычный форекс-ордер, правда конечно и выигрыш сократится пропорционально пройденному времени, но зато можно закрыться с прибылью, чем ждать, когда цена уйдет в обратную сторону и закроется по времени с минусом!!!
Руслан
2013-10-02 16:13:00
поддержал(-а) отзыв
Я совсем не давно открыл счет у ДЦ Grand Capital.Правда он бонусный,размер которого 10 долларов и который является бездепозитным,п рибыль от которой можно снять без ограничений.Но самое главное здесь в том что спред очень маленький,быстр ое и без проскальзываний исполнение ордеров.Здесь есть очень удобные способы вывода средств,Быстро отвечающая на запросы онлайн-чат.
Максим
2013-10-02 16:14:00
поддержал(-а) отзыв
Немного и я скажу о работе Grand Capita, но не изнутри, а снаружи, если можно конечно так выразиться. Дело в том, что я сотрудничаю с компанией в качестве трейдера, то есть зарегистрировал через сайт торговый счёт и начал вести работу на валютном рынке. Так вот могу сказать, что с технической стороны работы меня всё устраивает и я намерен на сотрудничество!
ВОВА
2013-10-02 16:16:00
поддержал(-а) отзыв
Здравствуйте уважаемые трейдера, мне понравилось брокерское обслуживание grandcapital, при открытие счёта не было проблем, со мной связался менеджер компаний и всё детально объяснил, телефон технической поддержки круглосуточный, тоже не мало важный факт, меня нравиться их профессионально е обслуживание и подход к клиентам, за два года торговли на валютных парах у меня было много дилинговых центров, но больше всего понравился именно этот.С вводом и выводом денег тоже не было проблем.Сервера неподвисают. Грамотная аналитика на сайте компаний. Есть все необходимые лицензий для предоставление брокерских услу
олег
2013-10-02 16:19:00
поддержал(-а) отзыв
я в теме уже 6 год. Все ДЦ одинаковы. Грандик-это еще куда приличная контора, потому последние 2 года в ней счета и держу. Хотя тоже грешники. Перед ними был в одной известной конторе, хотел посотрудничать. Так они прямиком потребовали от меня показать свою лояльность: открывать микрики в других кухнях и сливать на них всю грязь. В Гранде школа сильная и выбор инструментов пёстрый, а так контора не хуже и не лучше других.
Мейсон
2013-10-02 20:47:00
поддержал(-а) отзыв
Я еще новичек на форексе, долго изучал различные компании, но все же выбрал Гранд Капитал,и открыл счет. Больше всего мне понравилось, что компания часто проводит семинары, так же мне нравиться служба поддержки. Всегда можно дозвониться и получить ответ на свой вопрос
Аркадий
2013-10-02 22:28:00
поддержал(-а) отзыв
У меня только положительные отзывы о брокере Grand Capital. Отличная программа обучения трейдеров, вывод средств в быстром режиме. Моментальное исполнение ордеров. Это мой первый брокер и на данный момент я его менять не собираюсь.
Натали
2013-10-03 09:47:00
поддержал(-а) отзыв
Самый удачный и прибыльный брокер в моей карьере трейдера - это Grand Capital, который я на сегодняшний день ни в чём упрекнуть не могу. Суть в том, что мне пришлось долго и нудно искать брокера, на котором можно заработать ввиду его честных и прозрачных условий и одновременно с этим безболезненно выводить деньги. Как оказалось на практике Grand Capital стал единственной платформой на которой мне удалось проявить себя как трейдера, а самое главное, ни каких проблем с выводом средств.
Богдан
2013-10-04 00:02:00
поддержал(-а) отзыв
Участвовал в демо-конкурсах Grand Capital. Всё, в общем, понравилось. Особенно - "Драг Трейд", в нём до сих пор иногда принимаю участие. Нравится, что он быстрый - занимает всего час времени, проводится часто - не в этот, так в следующий раз повезёт! Подходит по времени, призы, хоть и небольшие, но приятные, да и не в них, по-моему, дело - больше нравится заряд азарта, бодрости, который даёт конкурс. Так что за демо-конкурсы Гранд Капиталу большое спасибо!)
семен
2013-10-04 14:38:00
поддержал(-а) отзыв
У меня только положительные отзывы о брокере Grand Capital. Отличная программа обучения трейдеров, вывод средств в быстром режиме. Моментальное исполнение ордеров. Это мой первый брокер и на данный момент я его менять не собираюсь.
Викторович
2013-10-04 17:34:00
поддержал(-а) отзыв
Я смотрю последние дискуссии по компании Grand Capita велись относительно давно... Что-то изменилось с тех пор?..

Интерес проявляю потому как сам решил попробовать у них торговлю. Но как ни странно об этом говорить здесь на фоне всего вышесказанного, но меня пока всё в этой компании устраивает! Торговля у меня нареканий не вызывает, пределы варьировки плавающего спреда вполне приемлемы, исполнение ордеров также без претензий! Да и вообще я надеюсь на долгое сотрудничество с компанией!
мамед
2013-10-04 19:02:00
поддержал(-а) отзыв
Компания Grand Capital выдает бездепозитный бонус на счета микро,которые являются центовыми счетами.Это является прекрасным условием как для обучения торговле,так и для тестирования своих стратегий.Этот бонус я получил уже вот как неделя и условия торговли в этой компании меня вполне устраивает.К тому же я выбрал для торговли на форекс Grand Capital еще из-за того,что у них способ вывода средств не ограничен и особенно меня устраивает наличие вывода у них на вебмоней.
Igor
2013-10-06 22:07:00
поддержал(-а) отзыв
Здравствуйте! Работой компании более чем доволен. Торговал на демке, теперь зарегился на реалке. По крайней мере у меня никаких проблем с открытием счёта не возникло. Нравится в этой компании то, что она бесплатно предоставляет возможность любому трейдеру без предварительных условий торговать на средства компании. Очень рекомендую!!!
Rebus
2013-10-06 22:24:00
поддержал(-а) отзыв
Прежде чем остановиться на компании Grand Capital, я перебирал примерно год, регистрируясь на разных ДЦ. Далее, заведя на них деньги, получала какие-то неадекватные и необъяснииые действия со стороны разных брокеров, в основном проблема была с выводом средств. Остановил свой выбор на Grand Capital, только потому что его порядочные менеджеры были достаточно честны со мной, а с выводом средств, вообще никаких проблем. В общем я остался с очень положительным мнением о Grand Capital.
Пацан
2013-10-08 20:54:00
поддержал(-а) отзыв
Торговать в реале пока не пробовал, но на к демо притензий нет. В конкурсах участвую очень часто, почти каждую неделю - стараюсь не пропускать. Конкурсы нравятся своей быстротой и тем, что проходят часто. Если не попадёшь в десятку в этот раз - будет новый тур через неделю! К тому же, нравится время проведения – вечер пятницы, хороший способ расслабиться и переключиться с рабочего настроя на выходные.
VASIliy
2013-10-08 22:07:00
поддержал(-а) отзыв
Недоработки у компании есть несомненно, но радует, что вопросы быстро решаются. Такое не у всех, кстати. Член КРОУФР - а это о многом говорит. В общем перешел сюда и уходить желания нет никакого.
Олеся
2013-10-08 22:16:00
поддержал(-а) отзыв
Начинала торговать одновременно на трёх площадках бинарных опционов, с течением времени осталась торговать только у брокера Grand Capital, который благодаря своим условиям торговли оставляет большие шансы на спасение капитала. Будучи начинающим трейдером, я больше была озадачена мыслью не потерять, чем заработать. Действительно, Grand Capital создал прекрасные условия для удачной торговли бинарными опционами, за что им большое спасибо. Может быть если не этот благоприятный факт, то я бы забросила форекс навсегда.
Богиня
2013-10-08 22:28:00
поддержал(-а) отзыв
Это не первый ДЦ у которого открыла счет. Очень понравилась работа менеджера: опытный трейдер способный ответить на все вопросы от организационных, типа пополнения счета, до работы трейдера. А не говорилка настроенная на то, чтобы ты принес и слил у них деньги. Хорошо отлажена работа обучения, всевозможные вебинары, как платные, так и бесплатные курсы. Аналитический отдел просто супер. Ну и про непосредственную работу: пары с нужным или возможным для тебя спредом ты выбираешь сам, тебе никто не навязывает. Проскальзываний или каких-то неформатных закрытий ордеров не заметила.
Виталий
2013-10-08 22:44:00
поддержал(-а) отзыв
Работаю с этим брокером давно. У них много неплохой аналитики, особенно слежу за премаркетами Сергея Костенко. Много раз выводил деньги, проблем не было. К плюсам могу также отнести низкий минимальный депозит и опцию мгновенного автовыда. Оцениваю Гранд Капитал положительно.
Bond199
2013-10-09 09:31:00
поддержал(-а) отзыв
Работаю с данной компанией около 6 месяцев. Нарушений со стороны компании не замечал, что касается сайта. По мне дак он достаточно информативен и функционален. Что говорит о том, что данная компания не готовая отстовать от своих конкурентов. А даже наоборот старается быть 1 один шаг впереди. Множество конкурсов и тп, достаточно свежая аналитика(прогнозы).Вообщем данный ДЦ меня вполне устраивает на сегодняшний день.
LeV
2013-10-09 12:10:00
поддержал(-а) отзыв
Мое знакомство с компанией GrandCapital началось с центового счета. Очень понравился высокий уровень обслуживания технической поддержки. На все вопросы отвечают быстро и конструктивно. Вывод средств в большинстве случаев происходит в течении нескольких минут после подачи заявки. На сайте много полезных обучающих материалов, ежедневно публикуется аналитика. Планирую продолжать сотрудничество с компанией и в дальнейшем
SAPER
2013-10-09 14:39:00
поддержал(-а) отзыв
Хороший,надежный брокер.

Работаю около 3 лет, во первых всем рекомендую систему обучения.Проводят постоянно семинары,вебинары. Отличное оформление и удобность пользования Личным кабинетом и самим сайтом. Служба поддержки всегда придет на помощь,быстрота впечатляет.

С выводом средств проблем не возникало ни когда.

Постоянные конкурсы,акции....

Торгуйте и зарабатывайте вместе.
Brailovka
2013-10-09 16:47:00
поддержал(-а) отзыв
Здравствуйте. Хочу положительно высказаться о компании Grand Capital, которая заслужила моё уважение и городо держит планку на протяжении всего нашего сотрудничества. Так как зарегистрировалась я более двух лет назад, хочу сказать, что за это время Grand Capital ни разу не заслужило моего нарицания: исполнение ордеров в течение одной - двух секунд, вывод средств в течение одного рабочего дня, а техподдержка на оченьвысоком уровне.Мне нравится работать с Grand Capital и врядли я буду искать себе дургой ДЦ.
Витальчик
2013-10-09 19:40:00
поддержал(-а) отзыв
Ну что я вам Скажу, Грант Капитал отличная компания. Если честно, неожиданно для меня зарекомендовала себя хорошо! Приятно работать! Торговала на Forex на реале, прибыль 40% от счета (за неделю)вывела за 1 день. Торговала сама по новостям, одновременно был счет в другом ДЦ(где понесла значительные потери от счета). Советую и друзьям и всем кого знаю. Отличная работа! Спасибо Вам! Купил наконец машину! Очень счастлив!
Ворон
2013-10-09 22:29:00
поддержал(-а) отзыв
Зарегистрировал ся в Grand Capital месяц назад. Хотя об этой компании знал уже более года, заходил к ним на сайт, интерисовался рынком Форекс. По сайту видно, что компания серьезная, все понятно, регистрация простая! Я начал сотрудничать с Grand Capital потому, что у них есть торговля бинарными опционами, меня это сейчас интерисует, я открыл реальный счет, и уже делаю первые успешные торговые сделки! Также можно попробовать себя и на демо счете (бинарном). Что мне подошло в этой компании: стартовый капитал (бинарные опционы)- от 10 долларов, минимальное время 4 минуты! Ордер от 1 доллара! Мне эти условия понравились, поэтому я с это компанией сотрудничаю! Делайте правильный выбор!
Bazhura
2013-10-10 11:50:00
поддержал(-а) отзыв
Торгую с Гранд Капитал. За время сотрудничества сделал такие для себя выводы и оценки

Вывод(нет проблем в установленные и заявленные сроки)-4.5

Служба поддержки(со скидкой на человеческий фактор)-4

Обучение и проведение семинаров,трени нгов...-5

Исполнение ордеров-4.5

Торговые условия-4.5

Конкурсы ,акции, бонусы-5

Ну и почему по вашему я должен искать другого брокера. Причин не вижу совершенно!!!

Гранд я с Вами!!!!
Аркадий
2013-10-10 11:53:00
поддержал(-а) отзыв
Гранд капитал надежный форекс брокер.Работаю сним давно,средства вывожу каждый месяц и никаких проблем с выводом.Терминал работает на отлично не завесает ,исполнение ордеров на высоком уровне без проскальзыванья.Также радует приятный бонус на пополнение.Рекомендую.
Kolibri
2013-10-10 12:24:00
поддержал(-а) отзыв
Данный брокер подойдет как для новичка так конечно же и для профессионала. Данный сайт у компании Гранд Капитал, несет множество полезной и актуальной информации. Что позволяет не только оставаться в русе событий но и еще увеличить свое мастерство в сфере торговли. Вообщем за все 6 мес, со стороны данной компании я не заметил какого либо хамскго отношения.
Лесюнчик
2013-10-10 13:15:00
поддержал(-а) отзыв
Отличная компания Грант Капитал. Если честно, неожиданно для меня зарекомендовала себя хорошо! Приятно работать! Торговала на Forex на реале, прибыль 40% от счета (за неделю)вывела за 1 день. Торговала сама по новостям, одновременно был счет в другом ДЦ(где понесла значительные потери от счета). Советую и друзьям и всем кого знаю. Отличная работа! Спасибо Вам! Купила наконец машину! Очень счастлива!!
Викуся
2013-10-10 13:24:00
поддержал(-а) отзыв
Пробовала несколько компаний и Выбрала Грант Капитал..Он больше всех понравился мне . Посетила несколько лекций, семинаров, курс. Все стало понятно и информация стала полезной. Вывожу не менее 800$. Вывод очень быстрый и простой. Проводят акции, конкурсы
VUZH
2013-10-10 13:50:00
поддержал(-а) отзыв
Здравствуйте! Работой Грандкапитала доволен. У меня открыт реальный счёт стандарт в этой компании. Начальный депо составлял около 500$, пока торгую осторожно, так что не сказать, что прибыли большие (баланс, в общем, около этой суммы и колеблется - то плюс, то минус). Наращиваю обороты потихоньку. Параллельно работаю с реалом и в другой компании - та же тактика. Так что продолжать работу на стандарте в гранде планирую и дальше. На реале, а до того и на демо счёте, было всё стабильно.
Roud
2013-10-10 14:08:00
поддержал(-а) отзыв
Хороший брокер который мало того, что внушает доверие, так он его еще и оправдывает. Поработав с ними больше года могу отметить такие положительные стороны

-своевременный вывод средств.

-технически подкованная служба поддержки, решающая вопросы в экстренном режиме.

-отлично отработанная система обучения и проведения семинаров,тренингов,вебинаров

-моментальное исполнение ордеров.

Так , что работать с ними и выгодно и приятно.
Вано
2013-10-10 14:46:00
поддержал(-а) отзыв
Я совсем не давно открыл счет у ДЦ Grand Capital.Правда он бонусный,размер которого 10 долларов и который является бездепозитным,п рибыль от которой можно снять без ограничений.Но самое главное здесь в том что спред очень маленький,быстр ое и без проскальзываний исполнение ордеров.Здесь есть очень удобные способы вывода средств,Быстро отвечающая на запросы онлайн-чат.
Ворскла
2013-10-10 17:18:00
поддержал(-а) отзыв
В Гранд Капитал за полгода работы ни разу не кинули. Менеджеры всегда помогают. Один раз только вывод ждал полтора дня, но главно что вывели. пока буду работать, а время покажет. хороший брокер,по праву можно записать в 10 лучших
Саньок
2013-10-10 17:40:00
поддержал(-а) отзыв
Я не так давно работаю с компанией Grand Capital, но кроме только положительных эмоций от торговли и качества обслуживания у меня нет. Служба поддержки всегда оперативно решает возникшие вопросы, чего иной раз не бывает в других дилингов. Заметил некоторое отставание котировок от ряда дилингов в терминале, но мне это торговать абсолютно не мешает. Так что ничего отрицательного пока сказать о компании не могу и надеюсь на долгое сотрудничество! Постараюсь и в дальнейшем делиться здесь впечатлениями и проблемами здесь!
Olesia
2013-10-10 19:11:00
поддержал(-а) отзыв
Гранд Капитал ОТЛИЧНАЯ компания!Я работаю с ними на реальном счёте бинарными опционами.Почему в своё время выбрала Гранд Капитал отвечу так за МТ4 и за учебный счёт,что очень положительно сказывается на репутации компании. Разобралась быстро на демо счёте,что такое бинарные опционы и перешла на реальный счёт.Работа на реале НЕ МОЖЕТ НЕ РАДОВАТЬ за что ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ ГРАНД КАПИТАЛУ! Вообщем скажу ТАК Я СЕБЯ НАШЛА,а вы? Моя работа превратилась в ПРАЗДНИК БЛАГОДАРЯ Гранд Капиталу!
Buivol
2013-10-10 19:16:00
поддержал(-а) отзыв
у меня счета в нескольких компаниях. в гранде все ордера исполняются быстро и без реквот. я доволен. выводил больше пятерки у них. без проблем. правда подождать пришлось около 4 дней. но выводил банком, так что в принципе это норм.
Дима1989
2013-10-10 21:04:00
поддержал(-а) отзыв
Довольно долго работаю с этой кампанией. Начал с Микро счета. Минималка – 1$. Плечо 1:500. Спрэды плавающие. В принципе все у них работает достаточно быстро. Не слился, подзаработал деньжат, перешел на Стандарт – минималка от 100$. Плечо от 1:1 до 1:500. Спрэды уже фиксированные. Тут тоже без проблем все. Скачков вне рынка ни разу не замечал. Сейчас торгую на честно заработанном Про – минималка 1000$, спрэды опять же фиксированные, плечо до 1:100. Исполнение моментальное. По любым вопросам – к поддержке в скайп. Деньги вводят и выводят в течение суток. Иногда дольше, хотя могли бы и побыстрее. Набор стандартный: ВэбМани, Яндекс, РБК, пластик
Сережа
2013-10-10 23:11:00
поддержал(-а) отзыв
Вполне приличная контора. Сколько работаю никаких проблем не было, по крайней мере, серьезных и нерешенных точно. За деньги не беспокоюсь.Сейчас держу у них счет в районе 1500$. Котировки верные, может и на межбанк выводят.

Деньги снимать долго (1-2 дня), но без проблем
BUM
2013-10-11 09:21:00
поддержал(-а) отзыв
Компания Grand Capital понравилась весьма необычным подходом к бинарным опционам, я больше не видел столь привлекательных условия по бинару. Дело в том, что я могу остановить опцион в любой момент, когда пожелаю, а значит в опасный момент спасти свой депозит. Важно отметить моментальное исполнение ордеров, так как в моём случае это чревато последствиями, но Grand Capitalне подводит, всё тип-топ.
Princessa
2013-10-11 10:25:00
поддержал(-а) отзыв
Компания Grand Capital понравилась весьма необычным подходом к бинарным опционам, я больше не видела столь привлекательных условия по бинару. Дело в том, что я могу остановить опцион в любой момент, когда пожелаю, а значит в опасный момент спасти свой депозит. Важно отметить моментальное исполнение ордеров, так как в моём случае это чревато последствиями, но Grand Capitalне подводит, всё тип-топ.
Натали
2013-10-11 12:35:00
поддержал(-а) отзыв
Я являюсь живым подтверждение порядочности Grand Capital, так как ввиду моей неопытности постоянно требую от них объяснений, что, да как, они терпеливо объясняют мне все тонкости торговли, а что самое главное, говорят как именно работать. И вот спустя год работы на платформе Grand Capital, я купила себе новенький Ниссан, который будет мне всю жизнь напоминать, как порядочный брокер помог неопытной девочке. Вывод средств - без проблем.
Презедент
2013-10-11 14:51:00
поддержал(-а) отзыв
Хороший,надежный брокер.

Работаю около 3 лет, во первых всем рекомендую систему обучения.Проводят постоянно семинары,вебинары. Отличное оформление и удобность пользования Личным кабинетом и самим сайтом. Служба поддержки всегда придет на помощь,быстрота впечатляет.

С выводом средств проблем не возникало ни когда.

Постоянные конкурсы,акции....

Торгуйте и зарабатывайте вместе.
Роман
2013-10-12 00:18:00
поддержал(-а) отзыв
Доброго времени суток всем читающим и интересующимся данной темой. Хочу сказать сомневающимся, что Форекс брокер Гранд Капитал на мой взгляд это лучший выбор из ныне предложенных. Я пробовал работать с 8 брокерами на разных счетах и в результате остался с Гранд Капитал. Очень много плюсов.Это- конкурсы, бонусы, четкое срабатывание ордеров, ввод и вывод средств, да и вообще порядочность по отношению к нам - трейдерам. Рекомендую всем как надежного и стабильного Форекс брокера. "
bazhura
2013-10-14 16:14:00
поддержал(-а) отзыв
Работая в компании Гранд Капитал. Около 6 мес, я не заметил с их стороны какого либо хамства. Нарушений тоже не замечал... Что касается сайта, все достаточно информативно. Достаточно свежих и актуальных новостей. Что дает возможность повысить эффективность своей торговли.
VIT
2013-10-14 23:28:00
поддержал(-а) отзыв
У грандкапитала очень хорошая партнёрская программа. Полгода с ними, комисионные перечисляют чётко, никаких проблем с выводом на электронный кошелёк. Есть понимание, что с партнёрами надо дружить :-) Владельцам сайтов форекс-тематики рекомендую, разместите баннер или рефералку, и не в "подвале", а на главной странице!
СТАЛЬ
2013-10-16 17:34:00
поддержал(-а) отзыв
Здесь есть очень удобные способы вывода средств,Быстро отвечающая на запросы онлайн-чат. Я совсем не давно открыл счет у ДЦ Grand Capital.Правда он бонусный,размер которого 10 долларов и который является бездепозитным,п рибыль от которой можно снять без ограничений.Но самое главное здесь в том что спред очень маленький,быстр ое и без проскальзываний исполнение ордеров
Vel
2014-03-05 14:17:00
поддержал(-а) отзыв
Да говно компания, что уж там))

До этого я так смотрю все положительные отзывы только)) Видимо, Гранд капитал сам их и писал))

Присылают рассылку по СМС - приглашают на работу, вот такие у них там профи работают))
Лука
2014-06-26 15:21:00
поддержал(-а) отзыв
Компания Гавно!!Их "Президент" задержался в 90-х,считает,что он сидел!)))

Все положительные отзывы Гранд капитал сам их и писал при чем на всех сайтах))
Lagoda
2014-10-10 18:19:00
поддержал(-а) отзыв
В компании мошенников вам придется совершать сделки с совестью и все врать про то какой хороший работодатель. Но себя то не обманешь?



Посмотрите, как вам придётся наёбывать клиентов на forexsystems ru обсуждение "Осенний марафон" на стр. 24
Сотрудник
2014-11-07 13:41:00
поддержал(-а) отзыв
К сожалению, всё так и есть!
Александра Корчмарь
2016-07-10 17:47:50
поддержал(-а) отзыв
проработал в ГрандКапитале 7 месяцев
собрал денег , купил себе TOYOTACAMRY и тут же уволился – программа минимум выполнена : )

в принципе работой в компаниидоволен и даже очень
Vallllly
2017-01-15 14:01:21
поддержал(-а) отзыв
Валентин, техник–программист - удаленный сотрудник компании Гранд Капитал.
Сотрудничаю с ними с 2012года.
По почте получаю от программистов тех.задания и в удаленном режиме выполняю их. Зарплата на карту альфабанка ежемесячно, без задержек (примерно раз в два месяца -премия)
работая на дому , я получаю больше моих коллег программистов в сбербанке ))
Полезный отзыв?
Похожие компании