Grand Capital

Grand Capital работает в сфере комплексных услуг на финансовых рынках с 2006-го года. За это время компанией открыто более 30-и региональных офисов по России и в мире. Мы принимаем активное участие в отраслевых выставках, что позволяет нам быть в курсе последних тенденций на рынке финансово-образовательных и брокерских услуг.

С 2010-го года Grand Capital входит в состав участников КРОУФР. Это является результатом большой работы наших сотрудников и служит залогом высокого качества обслуживания клиентов. Компания обладает всеми необходимыми лицензиями и сертификатами на ведение своей деятельности.

8 (800) 333-10-03
Сайт: grandcapital.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Grand Capital(3)
Ваня (Соискатель)
17:47 18.07.2018
Приветливые там все...
Теперь GrandCapital работает в Москве под вывеской Морена, она же Morena... Сайт morena-global.com Сидят в башне Федерация Восток в Москва-Сити. Под видом предложения работы пытаются мошенничать, выуживая деньги... Под Мореной фигурируют в фейсбуке и вконтакте...
Иван
09:45 11.12.2015
Достоинств нет!
Нет официальной зарплаты, нет соц пакета, стажировку либо вообще не оплачивают, либо оплачиваются копейки. Когда я увольнялся - мне не выплатили зарплату за последний месяц. Вообще сливают всех и каждого. Не только клиентов, но и работников. Им и работники то нужны, чтобы они свои деньги им приносили, как-то так. Мошенники - одним словом. И скоро уже, я думаю, обанкротятся, как и многие другие брокеры в этом году
Сергей (Сотрудник)
16:17 13.05.2017
Работаю с 2014 года, по трудовой.
Офис в самом центре Москвы, 5 минут до метро, что само по себе прекрасно.
Стандартный восьмичасовой рабочий день. Начальник адекватный, рассудительный и в меру справедливый. Коллектив небольшой, поэтому отношения у нас на уровне дружественных (что в московских реалиях встречается очень редко). Чем больше стаж работы, тем выше премиальные, но и планы привлечения тоже непрерывно растут. В целом работой и зарплатой я лично доволен.
очень много клиентов