Градиент - Новые Технологии

 

С 1991 года компания  «Градиент – Новые технологии» специализируется в области разработки и внедрения программного обеспечения в области автоматизации управления бизнес - процессами предприятий. За это время компания прошла путь от автоматизации отдельных рабочих мест бухгалтера, конструктора, технолога, экономиста-плановика до создания корпоративной системы управления предприятием "ОЛИМП".

Специалисты компании обладают опытом разработки и внедрения информационных систем для государственных организаций и предприятий машиностроения, торговли, пищевой промышленности и здравоохранения.

Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Лучшие вакансии

Газпромнефть - победитель в номинации «Сеть АЗС года» премии «Выбор потребителей - 2025» - приглашает на работу операторов-кассиров.

Оператор-кассир АЗС

Альфа Банк — Одна из лучших компаний-работодателей страны по версии hh.ru (ТОП-3 рейтинга за 2022 год).

Мобильный банкир

«Яндекс Еда» — сервис заказа быстрой доставки еды из ресторанов и продуктов из магазинов через мобильные приложения или веб-сайт.

Курьер в Яндекс.Еда/Яндекс.Лавка

«Т-Банк» — российский коммерческий банк, сфокусированный полностью на дистанционном обслуживании.

Работа в Т-Банке
Написать отзыв про Градиент - Новые Технологии
Отзывы сотрудников о работодателе Градиент - Новые Технологии(0)
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Регионы присутствия
Похожие компании