Госприемка

Основное направление нашей компании – это помощь в профессиональной приемке квартир в новостройках с последующим оформлением соответствующих документов для передачи застройщику. Который, в свою очередь, обязан их устранить. В случае отказа от устранения выявленных дефектов, мы также предоставляем юридическую помощь нашим клиентам. Помимо указанных услуг, есть дополнительные: разработка дизайна квартиры, коттеджа, любые виды ремонтных работ, согласование перепланировок, производство корпусной мебели, натяжных потолков, системы кондиционирования.
Сайт: gospriemka.com
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Госприемка(5)
21:56 15.09.2018
Никому не советую устраиваться в ООО "Госприемка" в г. Уфа, директор Зиякаев Ильдар Инсафович.
Работать будете не поднимая головы. При чем хорошую зарплату вам тут за все ваши труды не заплатят. Текучка постоянная, новые сотрудники каждые 1-2 месяца. Нервотрепка. Офис в объявлении пишут что комфортабельный, хотя это такая дыра. Там небольшое помещение разделенное на 3 части, пара-тройка столов и страшные голые стены)) Зарплата вся черная, а когда не выдержите и уволитесь зарплату вы не получите. А так как трудоустройство неофициальное, то ничего в прокуратуре не докажете. Не советую даже студентам без опыта. Просто потратите время впустую на эту никчемную шарагу.
Кот (Бывший сотрудник)
12:35 11.09.2018
нету и не будет
ООО Госприемка в лице Зиякаева И.И. по сей день (11,09,18) должна(ен) бывшим сотрудникам заработную плату за ноябрь, декабрь и январь 2017-2018 года.
Функционирует без официального трудоустройства и заключения договора (чтоб доказать сложно было что кто то когда то работал)
Иски на компанию и директора :в суде,прокуратуре, трудовой инспекции и обэпе ,налоговой инспекции.
На данный момент, Госприемка запустила свою работу в г. Москва , московские соискатели будьте бдительны ))
Маша (Бывший сотрудник)
16:30 15.02.2018
Нет. Абсолютно нет.
Зарплату задерживают месяцами. Директор Зиякаев Ильдар инсафович хочет чтобы работали сотрудники круглыми сутками, без выходных и бесплатно. И с постоянно недовольными клиентами. Задержки зарплаты по два три месяца. Те кто уволился так и не получают свои остатки.
На собеседовании будут обещать и хорошую зарплату и своевременно. А в итоге ни зарплаты ни трудового договора не увидите.
В интернете полно отзывов бывших сотрудников об этой компании. Ни одного положительного не увидете.
Антон Заварзин (Бывший сотрудник)
15:32 28.04.2021
Хорошее руководство, интересная работа, сплоченный коллектив, это именно те моменты которые мне нравились в Госприемке, это заставляло меня каждый день с улыбкой возвращаться на рабочее место. К сожалению пандемия внесла свои коррективы и мне пришлось уволиться по семейным причинам, но сейчас я бы с радостью вернулся на прежнее место работы, вот только вакантных должностей пока нет.
Нет карьерного роста, далеко добираться до офиса.
Айгуль (Бывший сотрудник)
09:36 05.12.2018