+7 (812) 927-94-11 +7 (812) 633-05-16 +7 (843) 258-57-30

Отзыв сотрудника Ирон о компании Гортест

Ирон
18:58 26.04.2023
Неизвестный
Позвали на собеседование в офис с практикой, где нужно было выполнить некоторые задачи.

Сказали позвонят через сутки. Позвонили, пригласили на обучение на М.Балтийская, где и должно проходить как таковое обучение.
По факту сидят люди с ноутбуками, и сидят люди на *обучение*
Рассказ сразу про морозную базу,где приходится вытягивать клиентов дабы оформить им какой-нибудь сертификат. Ранее говорилось ( на собеседование) вся зп белая и официальное трудоустройство. А оказывается, что они работают по договору ГПХ( и то не факт) и сидишь ты на холодных звонках, как сказали,пока не покажешь себя, а это возможно через годика пол, мол пока поучитесь.

Врут с первого звонка, сначало одно говорят, маринуют дня 3-4 потом зовут на обучение, где расскажут всю суть работы, как говорится.
Зинаида
2023-04-27 18:02:31
Добрый день!
В компании Гортест я провожу собеседование и обучение. И у меня складывается впечатление, что вы перепутали компании.
У нас нет ноутбуков в компании - менеджеры работают на стационарных компьютерах, ноутбук есть только у меня. На данный момент у нас нет обучающихся кандидатов.
У нас нет никаких "морозных" баз или баз для обзвона, сотрудники работают с входящим потоком заявок. Если бы у нас был холодный обзвон, то это было бы отмечено в других отзывах. Я всегда говорю на собеседовании, что холодные обзвоны сейчас неэффективны, поэтому мы не пользуемся этим инструментом.
У нас официальное трудоустройство, мы не работаем с сотрудниками по договору ГПХ.
На собеседовании я всегда предупреждаю, в какие сроки мы дадим ответ, - обычно это от 1 до 5 дней. Это связано с тем, что мы проводим сразу много собеседований на неделе и приглашаем несколько человек на стажировку - самых подходящих. Чтобы обработать все результаты всех человек, нужно время.

Из вашего отзыва непонятно, где конкретно и с кем вы проходили собеседование. Напишите, пожалуйста, на мою почту (alekseeva@gortest.ru) имя сотрудника, который сообщил вам информацию, указанную в отзыве. Мы попробуем разобраться в ситуации. Заранее спасибо!