Городской расчетный центр (СарРЦ)

Сервис М: Авторизованный сервисный центр по ремонту портативной техники всех марок. 10 лет на рынке сервисных услуг по ремонту телефонов и ноутбуков. Официальное трудоустройство и оформление по ТК РФ. Дружный молодой коллектив.

Сервис М входит в группу компаний. Холдинг занимается инвестициями в сферу IT технологий, инжиниринговые и инфраструктурные проекты, сферу учета потребления ресурсов, жилищно-коммунальное хозяйство и т.п.

Сайт: sarrc.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование, Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Энергетические компании
Написать отзыв про Городской расчетный центр (СарРЦ)
Отзывы сотрудников о работодателе Городской расчетный центр (СарРЦ)(3)
Марика (Бывший сотрудник)
21:39 12.04.2020
Место работы рядом с домом
Полнейшее нарушение законодательства, договор гпх, зарплата в договоре указана одна , по факту в 2 раза меньше 7000 как вы не старайтесь вы не получите, все ваши бонусы уйдут старичкам которые подставляют вас , стаж у вас неидет. График работы в договоре прописан один до 18.00 по факту в горячие дни вы будете ночевать на работе , пособие по безработице вы не получите так как вы официально не устроены.
Антон (Сотрудник)
16:41 11.03.2020
Удобное месторасположение и график 5/2
Коллектив еще тот, друг друга подставляют, клевещут , они сидят там блатные ничего не делают, а тот кто за них пашет "как красная тряпка для быка",только и делают что пишут кляузы и ржут целыми днями. Трудолюбивого человека не ценят - им важно пристроить своего, платят копейки, процент от работы забирают себе, ничем не аргументируя ; зарплата серая, они даже не делают отчисления в пенсионный фонд, работаю там полгода, обратился в пенсионный фонд, стало интересно идут ли отчисления, оказалось -нет, придется самому делать отчисления в пенсионный фонд за свой счет.
Марианна (Бывший сотрудник)
18:41 10.08.2018
Минималка и срочный трудовой договор.
Существенный минус это коллектив. Если вы не блатная девочка вас начинают травить. А блатной девочке с первого дня начинают лизать ... сами понимаете. Если вы работаете в кол центре вы по 100 раз на день будете сталкиваться с больными на голову клиентами, которым от балды начислили немыслимые начисления,которые вам необходимо объяснить не уравновешенным клиентам, тут начинается "догадайся сам",вам никто объяснять не будет,откуда взялись немыслимые суммы, вы ведь не "блатная". Итог 2 закомплексованных сотрудницы выжили 4 новеньких, ни одна не задержалась больше недели. Они распускают необоснованные слухи по всему предприятию, даже если человек с ними не конфликтовал. Травля в коллективе + скандалы которые устраивают клиенты и минималка по зарплате. В колл-центр уже как год не могут никого устроить только из-за того что 2 дамы занимаются травлей всех новеньких, кроме блатных. Печально, но это факт!