ГородРабот.ру (ИП Малкова С.Н.)

Российская поисковая система вакансий «ГородРабот.ру» – это уникальный проект, запущенный в феврале 2014 года и к сегодняшнему дню сумевший зарекомендовать себя в качестве эффективного инструмента для поиска работы по всей территории России.  Для соискателей всегда доступно   более миллиона свежих вакансий
Сайт: www.gorodrabot.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про ГородРабот.ру (ИП Малкова С.Н.)
Отзывы сотрудников о работодателе ГородРабот.ру (ИП Малкова С.Н.) (2)
Андрей (Соискатель)
Город: Йошкар-Ола
10:40 11.11.2019
Пользовался сайтом для размещения вакансий от нашей компании.
Кабинет работодателя оформлен отлично, со всеми нужными функциями. Выбрали именно ГородРабот.ру, потому что сервис предоставляет возможность размещения трёх вакансий бесплатно! Это безусловный плюс. Конечно, если нужно больше, то придется платить. Схитрить и разместить в одной вакансии несколько должностей - не получится. Все вакансии проверяет модератор и такие вакансии сразу же отклоняются. Отклик от соискателей был хороший. Сотрудников нашли быстро.
Могу рекомендовать всем этот сервис.
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Йошкар-Ола
10:10 04.07.2018
Проходила в компании практику один месяц. Так как я новичок, поначалу было сложно понять что от меня хотят. Офис в центре, чай, кофе и печенье за счет компании. В большинстве своем коллектив адекватный, особых проблем не возникало.
Трудность в большом потоке информации. Сначала к тебе подходит один человек с заданием, потом другой. Когда накапливается более 5 дел, уже путаешься, что важнее.