Кафе Аргумент

Кафе "Аргумент" - это тихое и уютное место, где всегда можно отдохнуть от суеты большого города.  Наш концепт чрезвычайно прост и символичен: все лучшее по демократичным ценам.

Кафе "Аргумент"- это идеальное место для бизнес-встреч, признаний в любви, семейных ужинов и просто чашки кофе и дымного кальяна в компании друзей.

Помимо изысков европейской кухни, мы всегда ждем Вас на блинчики, пельмени и борщ-все то, что так дорого ценителям русских традиций. А также у нас ежедневно свежая выпечка.

У нас вы можете провести любое мероприятие. Зал вмещает в себя до 40 человек. По желанию гостей может быть предложено любое музыкальное сопровождение, праздничное оформление, спортивные программы в прямой трансляции.

Кутузовский 41
+7 (499) 249-99-55
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Кафе Аргумент(3)
Вера (Бывший сотрудник)
10:13 13.10.2017
Карина работала у Гольдберга юристом, соблазнил, затащил в постель. Три месяца тешался, а затем видно надоела, выкинул на улицу. И кто он такой ?
Соискатель (Соискатель)
14:20 14.09.2017
Мария (Сотрудник)
Город: Клин
14:39 21.11.2017
Не знаю ,о чем тут пишут ,но это откровенная ложь. Работаю в отеле , зарплата строго так,как и договаривались . Никаких задержек . Подарки ко дню рождения и новому году . Были ситуация ,когда необходимо были деньги,обращалась в первую очередь к работодателю. Отказа ,никогда не получала .
Я их не вижу . Работой довольна