Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним о компании Глуховцев Всеволод Эдуардович в городе Москва от 12.04.2013

Аноним
16:35 12.04.2013
Город: г. Москва
Отзыв №190866
Плюсы в работе

нет

Отрицательные стороны

"Риа новости"

[LINK]

Вице-президент иностранного банка задержан по делу о хищениях в Москве

Задержан Всеволод Глуховцев, вице-президент иностранного банка, входящего в пятерку крупнейших мировых банков, по подозрению в мошенничестве и хищении свыше 300 миллионов рублей.

МОСКВА, 12 апр — РИА Новости. Полицейские в Центральном федеральном округе задержали вице-президента иностранного банка, входящего в пятерку крупнейших мировых банков, Всеволода Глуховцева по подозрению в мошенничестве и хищении свыше 300 миллионов рублей, сообщило ГУМВД по ЦФО в пятницу.

"Задержан вице-президент одного из иностранных банков, входящих в пятерку крупнейших мировых банков. Глуховцева Всеволода Эдуардовича подозревают в совершении мошенничества в особо крупном размере и хищении денежных средств на сумму свыше 300 миллионов рублей у физических и юридических лиц под предлогом инвестирования в недвижимость и строительство в Республике Черногория", — говорится в сообщении.



РИА Новости

[LINK]

Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании