Глекель энд Партнерс

 ПРОЕКТИРОВАНИЕ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ, ВСЕ СТАДИИ ПРОЕКТИРОВАНИЯ.

Комплексное проектирование объектов жилищно-гражданского строительства, стадии архитектурная концепция, “Проект”, рабочая документация, проект планировки, проектирование участков застройки; Проектирование, сопровождение и аудит участков застройки; Разработка дизайн-проектов общественных помещений и интерьеров частных квартир и домов. Стадии “Проект”, рабочий проект, “Утверждаемая часть”, “Рабочая документация”; Проектирование интерьеров.

Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Лучшие вакансии

Газпромнефть - победитель в номинации «Сеть АЗС года» премии «Выбор потребителей - 2025» - приглашает на работу операторов-кассиров.

Оператор-кассир АЗС

Альфа Банк — Одна из лучших компаний-работодателей страны по версии hh.ru (ТОП-3 рейтинга за 2022 год).

Мобильный банкир

«Яндекс Еда» — сервис заказа быстрой доставки еды из ресторанов и продуктов из магазинов через мобильные приложения или веб-сайт.

Курьер в Яндекс.Еда/Яндекс.Лавка

«Т-Банк» — российский коммерческий банк, сфокусированный полностью на дистанционном обслуживании.

Работа в Т-Банке
Написать отзыв про Глекель энд Партнерс
Отзывы сотрудников о работодателе Глекель энд Партнерс(2)
Сортировать:
*** (Бывший сотрудник)
Город: Москва
11:53 04.06.2019
Плюсы в работе
..............................................
Отрицательные стороны
Пишут все верно. С Глекелем были суды, его даже, вроде бы, взяли за жопу. Он умудрился кинуть кучу людей, даже зажал социальные выплаты. Не рекомендовал бы компанию, но она уже развалилась, а этот хорёк руководит удаленно.
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
олег (Бывший сотрудник)
Город: Москва
14:03 02.11.2018
Плюсы в работе
-------------------
Отрицательные стороны
Зарплату не платят,работы много, сидишь на работе днем и ночью, ощущение будто тебе подачки раз в месяц в виде белой зп кинут на карту, и сиди дальше! Думаю это частая практика арх бюро, брать студентов или молодых архитекторов, амбициозных, но не до денег, а до опыта... таких отчаянных энтузиастов-романтиков. Поработают они пару проектов сделают и смена команды, а сам Глекель , как птица-феникс: все время из пепла восстает! Думается, не самый бедный человек))) И бывший менеджер проектов, тот самый Грек всю команду увел за собой в свою контору, так что сами думайте, нужно ли вам туда!! на нынешнем сайте , из команды остался один человек(((показательная тенденция
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Регионы присутствия
Похожие компании