Главстрой-менеджмент, ГМС

Отзыв сотрудника Н. Ю. о компании Главмосстрой

Н. Ю.
14:19 05.03.2017
Месторасположение офиса.
В 2015 году, когда уволилась из Главмосстроя, были задержки по зарплате на 3 месяца, сама зарплата низкая, карьерный рост только по знакомству или путём подлизывания к начальству. Коллектив где я работала в управлении Лужанской Ольги ужасен, её подруга Ольга Николаевна Сермягина находясь под защитой подруги всячески всех унижала, выживала с работы, даже пыталась заниматься рукоприкладством. Говорили, что всех Сотрудников со знаниями и опытом работы эти подруги выжили. Остались либо плохие или непрофессиональные люди или набраны бездарности чтобы Лужанская и Сермягина не боялись конкуренции со стороны умных. Как в других отделах строилась жизнь коллектива не знаю. В офисе не выдают канцтовары и все пришлось покупать самостоятельно. Соцпакетом не обеспечивали.
Евг
2018-01-19 14:01:23
Также пришлось работать в Главмосстрое и тоже у Лужанской Ольги Витальевны. Могу сказать, что никогда не встречала более такого непорядочного руководителя, устраивающего травлю на своих подчинённых, других коллег-руководителей и своё руководство. Трепет Ольги за своё место и должность доходит до шизофрении, часто пускает в ход слёзы, создавая впечатление, что её обижают, не выполняют задание и так далее; за глаза финдиру Тарасовой рассказывает, что работу выполнила она, а не сотрудник. Ольга всех стравливает между собой, держит на работе самых лучших и ответственных (таковых она и боится) сотрудников до ночи, вынуждая их увольняться из-за многолетних перегрузок и недосыпов. Про указанную в предыдущем комментарии Сермягину (тогда она была панова - фамилия по третьему мужу) ничего хорошего не могу сказать: подруга бывшей сотрудницы лужанской, с купленным дипломом, не знающей ничего, но изучающей коучинг, придумывающей интриги, вынуждающую людей увольняться. Обе очень грязные и падшие женщины. Надеюсь Бог видит это, то, что они вытворяют и сколько людей оставили без работы, не должно остаться незамеченным.
Илья
2019-10-03 13:49:21
Полность подтвержаю неадекватность бывшего сотрудника - Стручковой Анны, а так же полную клевету на компанию и ее сотрудников.
Мухаббат
2019-10-21 22:18:17
Почитала отзывы бывших так называемых сотрудников и ужаснулась, о той ли Оле Лужанской, которую я знаю они говорят.Простите, но вся вышеописанная писанина, полнейший бред. С Лужанской Олей знакома с 2008 года, вместе с ней мы работали в бывшей структуре «Главстроя»- «Моспромстройматериалах».Она была моим непосредственным начальником.Согласна Оля трудоголик, всегда приходила раньше всех сотрудников, а уходила позже всех. Не припомню никаких козней и конфликтов, под моим мнением я уверена подпишутся все бывшие сотрудники нашего департамента во главе с руководителем Родионовым Сергей Борисовичем.Ольга очень грамотная, структурированная, специалист высокого класса. Так что люди, которые писали отрицательные отзывы тоней, явно просто сами действительно находились не на своём месте.Иначе бы не скрывали свои настоящие имена и подписали бы свои отзывы.
Мухаббат
2019-10-21 22:21:30
Почитала отзывы бывших так называемых сотрудников и ужаснулась, о той ли Оле Лужанской, которую я знаю они говорят.Простите, но вся вышеописанная писанина, полнейший бред. С Лужанской Олей знакома с 2008 года, вместе с ней мы работали в бывшей структуре «Главстроя»- «Моспромстройматериалах».Она была моим непосредственным начальником.Согласна Оля трудоголик, всегда приходила раньше всех сотрудников, а уходила позже всех. Не припомню никаких козней и конфликтов, под моим мнением я уверена подпишутся все бывшие сотрудники нашего департамента во главе с руководителем Родионовым Сергей Борисовичем.Ольга очень грамотная, структурированная, специалист высокого класса. Так что люди, которые писали отрицательные отзывы о ней, явно просто сами действительно находились не на своём месте.Иначе бы не скрывали свои настоящие имена и подписали бы свои отзывы.
P.SОтзывы выше все не соответствуют действительности. Пришлось продублировать своё сообщение, так как отметила что отзыв полезен.