Главное управление обустройства войск

Сайт: guov.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Главное управление обустройства войск
Отзывы сотрудников о работодателе Главное управление обустройства войск (4)
кто-то (Бывший сотрудник)
08:17 28.02.2018
Белая зп, офис в центре города, своя столовая в здании.
Офис без вентиляции, в туалетах очереди и грязно, воды горячей нет.
Начальство молодое, не опытное, большинство с отсутствием образования в строительной сфере. К людям относятся как к челеди. Проекты скучные, много глупой работы. Обманывают много.Перспектив развития нет. Все должности в основном отдают "своим" людям. Руководство спихивает всю работу на инженеров и сидят в телефон играют в рабочее время. Нормативы не знает даже руководство. Очень не советую туда идти.
Ke (Сотрудник)
01:44 26.02.2019
Раньше были - теперь нет
И раньше было не слишком, но хоть как-то работали, что-то строили. Сейчас целиком перешли на подрядчиков и откаты. Качество в новой строящейся инфрастуктуре отсутствует как класс. Но заставляют все это принимать, т.к. командование уже за это получило свою долю.
Уже пишут в прессе, но всем по фигу: 123ru.net/moscow/189423472/
Учитывая карьеру Горбачева, поонятно, что спокойно уйдет на новое место, а среди подчиненных найдут виноватых. Так у него всегда.
Надо увольняться, но страшно. Есть шанс, что сажать начнут как раз с уволившихся.
Аттико (Бывший сотрудник)
02:05 19.02.2019
Уже нет.
Если кто помнит замечательные видеоролики из росгеологии с мужиком, который гамает в игры и лапает свою бабу, то вот сюда загляните. наполнитесь новым опытом и любовью к людям. Кто этого алкаша Горбачева вообще назначил? Жалко, что он также не стримит свои траснляции в сеть, а то может быть со скандалом бы вылетел, дышать стало бы легче. во всей стране.
аноним (Сотрудник)
01:53 29.01.2019
можно понаблюдать ярмарку человеческого тщеславия и слабоумия
После прихода Горбачева это уже вообще какая то стала контора для своих. На ведущие должности ставят только своих - друзей родню, знакомых, на всех остальных плевать! При чем Горбачев, в те минуты когда появляется на глазах работников - ведет себя как зарвавшийся царек! Слово против сказать нельзя вообще- тебя тут же штрафуют или вообще зп урежут до копеек! А еще он очень любит награждать- опять же своих, неясно за что, зато приятно своим делает. Гнилое место, и рассвета уже видимо не будет