Главное управление обустройства войск

Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Лучшие вакансии

Газпромнефть - победитель в номинации «Сеть АЗС года» премии «Выбор потребителей - 2025» - приглашает на работу операторов-кассиров.

Оператор-кассир АЗС

Альфа Банк — Одна из лучших компаний-работодателей страны по версии hh.ru (ТОП-3 рейтинга за 2022 год).

Мобильный банкир

«Яндекс Еда» — сервис заказа быстрой доставки еды из ресторанов и продуктов из магазинов через мобильные приложения или веб-сайт.

Курьер в Яндекс.Еда/Яндекс.Лавка

«Т-Банк» — российский коммерческий банк, сфокусированный полностью на дистанционном обслуживании.

Работа в Т-Банке
Написать отзыв про Главное управление обустройства войск 
Отзывы сотрудников о работодателе Главное управление обустройства войск (3)
Сортировать:
кто-то (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
08:17 28.02.2018
Плюсы в работе
Белая зп, офис в центре города, своя столовая в здании.
Отрицательные стороны
Офис без вентиляции, в туалетах очереди и грязно, воды горячей нет.
Начальство молодое, не опытное, большинство с отсутствием образования в строительной сфере. К людям относятся как к челеди. Проекты скучные, много глупой работы. Обманывают много.Перспектив развития нет. Все должности в основном отдают "своим" людям. Руководство спихивает всю работу на инженеров и сидят в телефон играют в рабочее время. Нормативы не знает даже руководство. Очень не советую туда идти.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аттико (Бывший сотрудник)
Город: Москва
02:05 19.02.2019
Плюсы в работе
Уже нет.
Отрицательные стороны
Если кто помнит замечательные видеоролики из росгеологии с мужиком, который гамает в игры и лапает свою бабу, то вот сюда загляните. наполнитесь новым опытом и любовью к людям. Кто этого алкаша Горбачева вообще назначил? Жалко, что он также не стримит свои траснляции в сеть, а то может быть со скандалом бы вылетел, дышать стало бы легче. во всей стране.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
аноним (Сотрудник)
Город: Москва
01:53 29.01.2019
Плюсы в работе
можно понаблюдать ярмарку человеческого тщеславия и слабоумия
Отрицательные стороны
После прихода Горбачева это уже вообще какая то стала контора для своих. На ведущие должности ставят только своих - друзей родню, знакомых, на всех остальных плевать! При чем Горбачев, в те минуты когда появляется на глазах работников - ведет себя как зарвавшийся царек! Слово против сказать нельзя вообще- тебя тут же штрафуют или вообще зп урежут до копеек! А еще он очень любит награждать- опять же своих, неясно за что, зато приятно своим делает. Гнилое место, и рассвета уже видимо не будет
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Регионы присутствия
Похожие компании