Администратор Московского парковочного пространства, гку ампп, Администратор Московского парковочного пространства
+7 (495) 539-54-54
Сайт: parking.mos.ru

Отзыв сотрудника Середа Константин о компании Московский паркинг

Середа Константин
00:29 20.03.2023
да никаких в этой дыре
ВНИМАНИЕ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМ ОРГАНАМ Г. МОСКВЫ!!! Генеральный директор Гривняк вместе ст своими подчиненными на протяжении многих лет грабил, убивал и присваивал имущество своих жертв, участвовал во многих распилах бюджетных целевых средств, выделенных на соответствующие целевые проекты и подряды. Масштаб коррупции и криминала этого человека гривняка только в своей небольшой компании поражает своей наглостью, безнаказанностью и бандитизмом. Еще в Мурманске (зам. губернатора) этот персонаж участвовал в многочисленных аферах с бюджетными средствами и мошенничеством в организациях будучи наемным сотрудником, оттачивал мастерство и фишки по собственному обогащению в кратчайшие сроки. После переезда в Москву продолжил свое дело, московский размах стал в полной мере соответствовать непомерным амбициям столичного лимитчика, однако спустя некоторое время и этого ему показалось мало….Гривняк ублюдок, как я понял, он всегда был преступником(