Администратор Московского парковочного пространства, гку ампп, Администратор Московского парковочного пространства
+7 (495) 539-54-54
Сайт: parking.mos.ru

Отзыв сотрудника Пеший инспектор о компании Московский паркинг

Пеший инспектор
18:18 04.06.2019
Работал в этой организации с марта 2017 по февраль 2018 пешим инспектором Парковки. Уволился в связи тем , что нашёл работу с наибольшей зарплатой чем в ампп. Ну я больше удивился , от комментариев бывших сотрудников на этом сайте. Такое ощущение , что люди пришли на работу для галочки и хотят получать зарплату ни за что. А теперь хочу пройтись по пунктам всех тех , кто уже оставлял здесь свои отзывы, теперь я поделюсь своим мнением по поводу данной работы. 1) Многие здесь жалуются на план по штрафам 25 штрафов за смену. Народ , планы и палочная система есть абсолютно на каждой работе , начиная от силовых структур заканчивая всякими салонами сотовой связи и страховыми компаниями. Я когда до этого работал в крупном гипермаркете продавцом у нас тоже был план по продажам. А по поводу 25 штрафов в московском паркинге это вполне реально сделать , если работать , а не отсиживаться во дворах. 2) По поводу слежки за сотрудниками. Если ты нормально работаешь , не косячишь, делаешь все по инструкции , то и Начальство за тобой следить из- за дерево не будет. Да такая практика есть , но обычно сделать за стажёрами , те кто на испытательном сроке или у кого много объяснительных за нарушение должностных обязанностей. На разводе всегда то и слышно , как один постоянно забывает дома треккер , другой забывает зарядить видеорегистратор , один инспектор вообще 3 часа ел сидел , хотя по граффику положен всего лишь час. А потом вы удивляетесь , почему за нами следят из- за дерева. Нормально работаете - никто следить не будет. 3) Про несоответствии условий труда и зарплаты. Кто то здесь написал , что за эту тяжёлую работу платят всего 40000 рублей. Ребят , где вы ещё найдёте работу за 40000 где особо ничего не надо делать ? Ходи с планшетом и фотографируй машины и ВСЕ. Даже никакие кнопки на планшете нажимать не надо , он сам все фотографирует , главное не забыть адреса менять и правильный угол делать при фотографии и все. Головой работать не надо , руками тоже , кирпичи таскать не надо. Единственный минус конечно очень много надо ходить , ноги спасибо в конце дня не скажут. Но за такую работу 40000 это хорошие деньги. И то 40000 это специалист -2 категории, если у вас хорошие показатели то вас быстро повышают в должности и вы можете стать главным специалистом с зарплатой 60000. Я лично был специалист 1- категории с зп 44000. Подводя итоги. Работать здесь можно , зарплата белая все на карту втб ,граффик 5/2 или 4/2 можно обговорить кому как удобно , есть квартальные премии, бесплатный проезд не все виды транспорта. Отпуск 28 дней. Праздничные дни выходные , на майские праздники и на новогодние каникулы пешие инспектора не работают.
Вся рабочая смена на улице , жара или холод не повод не работать. Целый день на ногах минимум по 15 км пешком. Физически тяжело. На планшете не видно Штрафы , приходится самому смотреть оплачена ли парковка тли нет через помощник Москвы , а это не мало времени занимает.
Валентин
2021-07-20 18:03:39
С вами согласен! Многие вообще бы хотели бы лежать и загорать и получать деньги. Кирпичи не носишь, раствор не мешаешь.
Алексей
2024-02-22 23:20:02
вот такая же мразота как ты нафотографировала мою машину на 35к(поставил у дома на бесплатную парковку,уехал,через две недели приехал,а там уже платная)в итоге 7 дней на платке.Сдохни тварь