Администратор Московского парковочного пространства, гку ампп, Администратор Московского парковочного пространства
+7 (495) 539-54-54
Сайт: parking.mos.ru

Отзыв сотрудника rtes о компании Московский паркинг

rtes
13:11 15.11.2016
негатив все перечеркнул
Обманули о з/п
На собеседовании милая и обаятельная ЕКАТЕРИНА РОЩИНА предложила мне рассмотреть другую должность.
Я спросила буду ли я получать те же деньги? Екатерина сказала, что да.
Узнав, что на старой работе на руки получалось на 5-10 т.р. больше, заверила, что будет квартальная премия «так что примерно то и получится».

Однако после полугода в АМПП я узнала, что премии нет. Нет не потому что был испытательный срок или забыли, ее не предусмотрено на моей должности!

Решила позвонить Екатерине Юрьевне: не верилось, что доброжелательная блондинка обманула, но и поверить, что она не знала, что доход будет совсем другой, я тоже не могла.

В телефонном разговоре Рощина была уже не такой приятной в общении. Заявила, что ничего такого она не говорила: "Нет, это не вы меня неправильно поняли, но и я не врала. Видимо где-то между произошло недопонимание».

Когда я повторила ей наш разговор, т.к. хорошо его помню, она поменяла тактику: "А почему вы только сейчас об этом заговорили?" - уже с наездом спросила Катюша.

Получив объяснение и поняв, что и этим тему не закрыть, выкрутилась иначе: «Я про премии ничего не знаю, этим занимается руководитель, все вопросы к нему!»

А на моей должности никакого общения с начальником нет, я нового и не видела даже, чем мне аргументировать премию?
То есть премии все-таки нет. А если и есть, то за дополнительные заслуги, а не за каждодневную хорошую работу, как Екатерина о ней рассказала изначально.

Из того, КАК со мной разговаривала Главный специалист Отдел подбора и развития персонала, я отчетливо поняла, что она ОБМАНУЛА НА СОБЕСЕДОВАНИИ.

На эти деньги я рассчитывала и очень ждала конец квартала. Боевой дух на нуле, работать не хочется.
Уйти не могу. Осталось, как и сказала Катя, искать подработку (Вы же не очень сильно загружены, можете подрабатывать.)

Надеюсь, что эту историю прочтут возможные наниматели Екатерины и соискатели, приходящие к ней на собеседования. К самой организации претензий нет, но такие сотрудники ужасно портят впечатление.