Рейтинг компании:
Другие названия:
Администратор Московского парковочного пространства, гку ампп, Администратор Московского парковочного пространства
Телефоны:
+7 (495) 539-54-54
Сайт: parking.mos.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Ведспец о компании Московский паркинг

Ведспец
12:16 21.08.2016
Город: Москва
Плюсы в работе
График сутки-трое и зп 40 тысяч. Всё по-белому, выдаётся вовремя всегда. Отпуск 20 дней каждые полгода.
Отрицательные стороны
Организация работы, быт, отсутствие адекватной логистики, дополнительные "поручения" руководства, наглость руководителей, полная некомпетентность диспетчеров и техников, распределяющих поток эвакуации, отношение к рядовым работникам как к быдлу. Угрозы мелких начальничков, устроеных по-блату (Карякин Денис Александрович - просто ***дон). С каждым днём организация всё больше гниёт, и однажды она развалится. Жду этого, как с неба ангела. Хоть и работаю тут. Руководству этой шараги совершенно плевать как на потерпевших от эвакуации, так и на своих работников (за исключением офисной шушеры).
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Дед
2016-08-21 12:50:07
поддержал(-а) отзыв
Работаю тут уже 3 года, практически с начала всей этой мракобесной затеи под названием "Московский паркинг". Идея, по сути, правильная, ибо некоторые автовладельцы охамели совершенно. Но вот исполнение сей программы просто погружает в ужас. Как владельцев авто, так и работников ГКУ, особенно на штрафстоянках. На большинстве стоянок быт просто ужасен, чем больше денег у руководства, тем более они стараются экономить на своих сотрудниках. Сотрудники уже сами строят и демонтируют стоянки, хотя денежки на подрядчиков выделены (УБЭП - ау!!!) На сотрудников спецстоянок навесили кучу дополнительных обязанностей, которые должны, по своим полномочиям, выполнять офисные сотрудники. А зачем офису работать, когда в офисе сплошь одни любовницы и любовники (!) руководства? По поводу Карякина Д. А. полностью согласен - мерзкий злобный тип из Мордовии, у которого тесть сидит в верхах Департамента, поэтому ему позволено измываться над подчинёнными (от чего малыш просто получает оргазм) , и которого боятся трогать его непосредственные начальники. Диспетчерский центр полностью неадекватен, из-за чего некоторые стоянки отдыхают на смене, а некоторые каждую смену ишачат в авральном режиме, ощущая риск для своего здоровья от разгневанных потерпевших (однажды дело закончится стрельбой). Но руководству, как говорится, по***. Как по на всё, что происходит в ГКУ. Главное, чтоб деньги продолжали течь рекой им на загрансчета. А с каждым днём им хочется всё больше. Поэтому вот уже квартальные премии платятся только избранным. Принцип их начисления известен только избранным - хотя это и госконтора. Итог: госпредприятие с амбициями ущербного частника, верхи которого завязаны на гомосексуализме и стремлении нагрести миллиарды за счёт населения и своего персонала, практически ничего не вкладывая в дело. А что, Правительство Москвы им поможет!
Старик Хотабыч
2017-01-30 12:34:52
опроверг(-ла) отзыв
Плюсы в работе:
ЗП достаточно высокая, бывают ежеквартальные премии, чувствуется забота работодателя о своих подчиненных: выдается теплая спец. одежда на 3 сезона, мат. помощь при рождении ребенка, вводятся новые комфортные спец. стоянки, с просторными кабинетами и отличными условиями для труда, абсолютно адекватное руководство, ставящее понятные задачи.

Минусы в работе:
В целом, их нет. Но иногда попадаются неадекваты среди коллег, вечно недовольные по жизни. Вместо того чтобы решать возникающие/проблемные вопросы сообща, не пытаются объяснить суть проблемы, а ноют и пишут всякую чушь.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании