Администратор Московского парковочного пространства, гку ампп, Администратор Московского парковочного пространства
+7 (495) 539-54-54
Сайт: parking.mos.ru

Отзыв пользователя Сла о компании Московский паркинг

Сла
18:03 07.08.2014
Удобно расположенный офис, государственная компания, государственная компания, время, затраченное на собеседование.
На собеседовании рассказали о вакансии, об условиях и о зарплате. По словам менеджера по персоналу, зарплата на этой должности составляет 45 т.р. График работы- полный день, зарплата "белая".

В заключении собеседования попросили подождать несколько дней, при приеме положительного решения обещали связаться.

И, действительно, связались быстро. Пригласили на повторное собеседование с начальником управления. В назначенное время я пришла в офис, и сотрудница отдела кадров проводила меня. Только не к начальнику управления, а я так и не поняла, кто меня собеседовал. ( имен здесь не хочу называть, отзыв субъективен, может будет полезным для кого-то)

Этот молодой человек пролистал вальяжно мое резюме, задал пару вопросов, (например, имела ли я опыт государственной службы? Этот вопрос показался мне немного странным, ведь в резюме указан опыт, да и на первичном собеседовании с сотрудницей отдела кадров мы говорили о моем опыте). После этого этот сотрудник начал мне рассказывать о условиях приема на эту должность. Вот тут то и открылись "интереснейшие" подробности. А именно: в отделе открыто 5 вакансий, и те люди, которые будут приняты в штат, будут работать в течение полугода на полставки. И только после этого "испытательного срока", в случае успешного его прохождения, сотрудники будут зачислены на основную ставку.

В голове, конечно, родился вопрос: а почему о таких подробностях по условиям работы не сказали сразу на первом собеседовании?

Так что, если кому-интересно такое начало карьеры, то можете попробовать.
Джемс Бонд
2014-09-29 21:49:00
Полнейшие долбоебы! Особенно эвакуация
Денис
2014-10-26 18:41:00
Государство - всегда красиво только в телевизоре!!!
ADMIN
2014-10-29 17:32:00
мне пудрили мозг тем что не подписана штатная сетка и 3 недели кормили завтраком