ГК Независимость

+7 (495) 721-11-00
Сайт: indep.ru
Автомобили и запчасти
Написать отзыв про ГК Независимость
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Независимость(70)
Администратор
21:45 03.02.2016
Нет!
Неблагодарная работа!!! Нужно много терпения. Это я вам как человек, который проработал несколько лет администратором говорю. В данной компании постоянный дефицит кадров, поэтому частые замены не только в своём автосалоне, но и в салонах Независимости, расположенных по другим адресам. Переработки в соответствии с ТК РФ не оплачиваются, согласие на замены никто не спрашивает, всё происходит в приказном порядке. Руководитель по административному персоналу (Комлякова Алина) – типичный непрофессионал, плохо разбирающийся в специфики своей (или порученной сверху) работы. Но при этом очень любит указывать сотрудникам, что и как делать: "Все что я желаю понимай как хочешь, если не понял – свободен". Не удивительно, что из–за такого отношения, администраторы Независимости не задерживаются, каждые 2–3 месяца новые лица. Выводы делайте сами.
Администратор
12:13 02.02.2016
Нет!
Владимир Фомин
23:44 05.10.2015
Достоинств не обнаружил, за исключением СБ Клименко.
речь пойдёт не о работе , а об трудоустройстве.
Есть такой руководитель Засухина Ольга. Хочу в её адрес выразить некомпетентность поведения к соискателю. Приняла на работу, прошёл СБ, далее началась ложь, в итоге наобещала много , в результате не берет телефон и никто не связывается. Думаю бизнес-процесс в её отделе построен так же... Вообщем делайте сами выводы
Анна
20:19 25.12.2014
Хороший коллектив, удобный график
14:42 25.12.2014
Работаю в компании пару месяцев ,но уже сложилось впечатление и причем очень хорошее)Дружный коллектив,график,зарплата и особенно начальница!(Алина Комлякова)О которой пишут тут гадости видимо из личной неприязни или из зависти!Могу сказать что редко встретишь в руководителе столько положительных качеств,сколько есть в этой молодой перспективной девушке!Которая всегда идет на встречу и никогда не отказывается помочь!Лично от себя я желаю ей только успехов!Очень уважаю и считаю ее достойной той должности которую она занимает!
Отрицательных сторон не вижу,ведь я сама выбираю то чем хочу заниматься ;)
юлия
10:01 25.12.2014
Алиночка Спасибо тебе Большое за то что ты для нас делаешь!!!Ты умничка руководитель!Мы тебя очень любим!Всего тебе хорошего в наступающему Новом году.
К сожалению их нет)
Василиса
16:55 12.12.2014
близость к дому
О Да Лобанова Алина это еще тот персонаж) один раз она позвала меня на беседу по проводу новых сотрудников но вместо это я слушала 30-40 минут ее бесполезный треп со своим женихом о том кто на какой машине поедет кто что будет пить сколько денег они потратят на алкоголь и тд)))) я конечно была в легком шоке)))

это не руководитель - это девка с лавочки у подъезда ))

Потом она в столовой говорила мне и еще одной девочки совсем из другого отдела - которую она видит в ПЕРВЫЙ РАЗ о том как ее бил ее бывший парень и как хорош новый))))

По поводу того корпоратива она тогда целовалась с девушкой администратором в засос )насколько я знаю

Девочки !! не тратьте время зря!Пока там правит эта лже умная дамочка - хорошей работы вам там не светит))!!!
Дмитрий
20:55 04.12.2014
их нет
В октябре собирался брать у них авто, договорились о цене и прочем, предварительно заплатил 5000р, когда собирался посмотреть машину, выяснилось что ПТСа нет, и бует после оплаты 70% стоимости. В итоге купил быстро и без проблем другом салоне.

Написал заявление на возврат 5000р, уже прошло более месяца, деньги так и не вернули.

В общем с уверенностью могу назвать этот салон "шарашкиной конторой" которой плевать на клиентов и свою репутацию. Особенно это расходится со словами менеджера Аиды, которая утверждала "мы работаем на репутацию..." ну ну...
17:20 01.12.2014
15 минут от дома на машине
Надежда
13:41 30.09.2014
Достаточно симпатичный салон
21:13 29.08.2014
Удобный график работы
Хотелось бы предостеречь девушек от данной работы а точнее от взаимодействий с данным горе "руководителем" - ЛОБАНОВОЙ АЛИНОЙ - Человек - Робот абсолютно без своего мнения говорит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО шаблонами(заученными фразами) за счет которых не кажется умнее ! Не умеет разговаривать/выслушивать/взвешивать ! Делает только то что ей говорят руководители "выше"

Все девочки надолго не задерживаются в данной компании/ну или на данной должности тк постоянные необоснованные придирки(наезды) /штрафы !!!!!!Которые данная особа придумывает видимо из своей "светлой" головы )

100раз подумайте прежде чем пойти работать в данную компанию/ в данный отдел!

Все будет хорошо лишь поначалу!
21:20 25.08.2014
Увы!
Компания просто идет на дно!

У компании куча долгов!!ПТС не выкупаются - на клиентов наплевать - когда они жалуются над ними откровенно смеются !!!!

З/п задерживают всегда ! чем больше твоя заработная плата тем позже ты ее получишь !!(((

Штрафы - бесконечные штрафы!

Сотрудников либо увольняют либо сокращают либо доводят до увольнения

Самое ужасное что все это ЗЛО идет от управляющей компании !

У ГК НЕЗАВИСИМОСТЬ НЕТ БУДУЩЕГО !

14:57 19.08.2014
Только красивая внешняя оболочка!
14:51 19.08.2014
Только красивая внешняя оболочка!
Дина
11:00 18.07.2014
Хорошего мало,но есть. Для меня было близко к дому,корпоративная столовая вкусная и очень дешевая. Зп белая, кроме премий, естественно, красивые автосалоны, молодой коллектив, гибкость графика.
Алёна
09:59 16.07.2014
хороший коллектив, белая з.п., оплачиваемый отпуск, адекватное руководство , которое действительно верит , что сотрудникам не обязательно пить, есть и кормить детей, или как минимум считает , что это можно сделать с данным уровнем зарплаты.
мотивация - такое чувство , что с годами ты не прогрессируешь и растешь, а наоборот, , планы зашкаливают , чтобы выйти на приличный уровень дохода, уже мало работать круглосуточно . задерживаю зарплату, жесткая штрафная сетка , буквально за все , такое чувство , что скоро не тебе будут платить , а ты компании. На данный момент текучка в компании критическая, тот кто не уволился, точно думают об этом и это вопрос времени. И самое главное -перспектив в данной компании нет, что самое печальное :-(
Михаил
07:22 16.07.2014
Не указаны
День добрый всем. Подскажите при трудоустройстве в "Независимость" менеджером в отдел продаж давно ли стали 3 месяца испытательный срок ставить и по 10000 рублей в месяц выдавать??? Благодарю.
Светлана Кураикна
10:35 04.07.2014
Вежливый персонал, со всем соглашаются, как китайские болванчики.
Центр компании
23:38 16.06.2014
Нет!!!
Идиотское руководство! Сверху вниз!После ухода Оскара Анверовича Ахмедова в компании полный бардак! Деньги, которые должны выплачиваться в з/п идут на открытие новых автосалонов Ауди на Бережковской и Мазды на Касаткина, а сейчас открылся Ягуар/Ленд Ровер на ярославке, поэтому з/п можно не ждать! Кошмар, а не компания! Задержка зарплаты 4 месяц подряд! И это у нас, у менеджеров на дня три-пять, мастера кузовного и млесарки по 3 недели ждут! Советую всем валить из этой компании, как раньше уже не будет.
(R)
21:45 29.05.2014
-компания крупная, стабильная, имеет репутацию на рынке и среди клиентов, периодически открывает новые салоны (площадки), пытается расширить дилерский портфель

-человеческое отношение руководства (или просто мне так везло =)). Хотя за время работы были перемещения из отдела в отдел, начальство соответственно менялось, но все равно везло =) ;

-коллектив шикарен =) ;

-белая з/п - вся сумма четко прописывается в трудовом договоре и перечисляется на б/карту;

-опоздать на 10-15-20 минут - это не трагедия, главное сделать, что должен;

-во всех центрах есть столовые, вполне себе приличного уровня, но если захочется на обед в соседнее кафе - ради бога, но, опять, же, лишь бы не страдали клиенты;

- есть программы дмс, для сотрудников;

-можно вырасти как специалисту
-чересчур раздутая структура - одни дирекции и департаменты;

-несметное количество положений и регламентов на все случаи жизни;

-то ли из-за размаха компании, то ли просто "потому что", во взаимодействии между структурными подразделениями процветает бюрократия нередко переходящая в маразм ;

-как следствие производственный процесс растягивается во времени и пространстве;

-в рядах мелкого руководства полно откровенных бездельников, с неприлично большими окладами за каждодневное унижение вола =) ;

-есть пара-тройка вредных кикимор в бухгалтерии;

-нет стоянок для машин сотрудников, как хочешь, так крутись;

-в последнее время за постоянную практику приняли задержку з/п, кому на 3 дня, кому на 2 недели... Хз от чего это зависит;