Рейтинг компании:
Другие названия:
Независимость — INTRADE, Независимость — INFIN, Независимость — CARFIX
Телефоны:
+7 (495) 721-11-00
Сайт: indep.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти

Отзыв сотрудника Дина о компании ГК Независимость

Дина
11:00 18.07.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Хорошего мало,но есть. Для меня было близко к дому,корпоративная столовая вкусная и очень дешевая. Зп белая, кроме премий, естественно, красивые автосалоны, молодой коллектив, гибкость графика.
Отрицательные стороны
Проработала в компании достаточно долго. Для учебы было замечательно,всегда можно было с девочками договориться,поменяться. Это меня и держало там столько времени,пока не получила диплом. Если говорить конкретнее о ужасах данной компании,я начну,вероятно,с собеседования. Проводит его руководитель отдела административной поддержки Лобанова Алина. На первый взгляд показалась достаточно приятной,пока не столкнулась с ней на работе. Отношение отвратительное. Вот,у тебя лак на ногтях не того цвета накрашен, брюки такие нельзя,блузку такую нельзя,обувь на каблуке,цвет обуви не понравился,волосы не так уложены,макияж сегодня не такой как ей хотелось бы...Постоянные придирки к внешнему виду,не смотря на то,что у меня в универе дресс код ,офисный классический стиль,в школе было так же. Поэтому,чувство делового стиля у меня есть. Просто мы все не такие как она. =)) Постоянные тайные покупатели. Главная задача и цель компании- пройти шопера! Если ты его не проходишь,а это случается постоянно по разным причинам: -Не успела встать,поприветствовать,недосказала стандартную фразу которую задалбливают в голову на тестовых часах. Сказала "здравствуйте", вместо " добрый день". Посмотрела не так,вовремя не подозвала менеджера и еще много чего...

В течении дня за вами наблюдают крысы из отдела качества. Одна из них Елена,фамилию не помню,но какая то самая главная по отделу качества,с противной фамилией. Её подопечные, да и она сама, следят за тем,сколько раз ты ушла в день в туалет,отправила ли ты отчет,что ушла/пришла из туалета,пошла на обед и во сколько пришла (все по отчетами), тк поставить вместо тебя некого,работать некому- ты можешь поесть на скорую руку 25 минут,вместо положенного часа ,из 13 , который тебе не оплачивают. Есть ли у тебя телефон личный на столе.-штраф 500 р. Пьешь ли ты воду за стойкой. куда вообще смотришь в течении дня. Безумная система штрафов. высчитывают их из твоей премии.которая на данный момент составляет 2000 р. Опоздание 1 минута- 50 р. по приходу и уходу отчеты. Элементарно нет стула со спинкой. 13 часов и так нельзя сидеть,но если присаживаешься то еще хуже-поясница отваливается... Условия работы отвратительные..кому рассказываю- не верят,что такое бывает вообще...Не ходите туда,девочки,поберегите свои ножки и нервы.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании