Независимость — INTRADE, Независимость — INFIN, Независимость — CARFIX
+7 (495) 721-11-00
Сайт: indep.ru
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти

Отзыв сотрудника Светлана Кураикна о компании ГК Независимость

Светлана Кураикна
10:35 04.07.2014
Вежливый персонал, со всем соглашаются, как китайские болванчики.
Я ,Куракина Светлана Викторовна,

> 09.06.2014г. я полностью оплатила автомобиль Пежо 2008.

> Сегодня 04.07.2014 г. автомобиль и ПТС мне НЕ выдан.

> Я написала претензию и отослала ее по почте с уведомлением, т.к. 25.06.2014 г. я была в автосалоне Независимость Пежо в Химках, у меня ее НИКТО не взял. Мне было сказано ,что свой автомобиль я получу через три недели, в компании "НЕЗАВИСИМОСТЬ" финансовый кризис.

> Здесь, автоматически вступает в силу "Закон о защите прав потребителя"

> ТРЕБУЮ :

> 1. В 7-ми дневный срок, с момента получения данной претензии (получена претензия 03 июля 2014 г.) исполнить договор купли продажи передать мне в собственность автомобиль Peugeot 2008 Crossover Allure 1.6 АКПП (120 hp) ком.№ RD025434 , VIN VF3CU5FS9EY058390,

> ПТС и все необходимые документы.

> 2.Выплатить мне неустойку за нарушение срока передачи предварительно оплаченного товара начиная с 17.06.2014 года до даты получения автомобиля. (0,5% за каждый день)

> Расчет неустойки: 917 000 *0,5% =4 585 рублей за каждый день просрочки.

> Если Вы откажитесь выполнить мои требования в добровольном порядке я буду вынуждена обратиться :

> 1. с иском в суд, где кроме вышеназванных требований потребую компенсации морального вреда, а также взыскания штрафа в доход потребителя (50% от присужденной суммы) за несоблюдение добровольного порядка удовлетворения требований потребителя.

> 2. также соответствующие требования и жалобы будут переданы в Роспотребнадзор и в Прокуратуру.

> 3. я извещу об этой ситуации налоговые органы г. Москвы и Московской области, в частности ИФНС № 43 по г. Москве , МИФНС №13 и 47 Московской области и санкционирую полную проверку бухгалтерской и налоговой отчетности за последние 3 (три) года.

> Также я информирую Центральную налоговую г. Москвы о контроле данной проверки.

> 3. Я обращусь в средства массовой информации (журналы, газеты, интернет-сайты, социальные сети),с подробным описанием покупки нового автомобиля в известном автосалоне, носящим разрекламированное имя «Независимость»

> Независимость в данном случае от покупателей, а то многие люди думают, что полностью защищены от недобросовестных продавцов и обманщиков.

Пожалуйста опубликуйте мой отзыв о группе компаний "НЕЗАВИСИМОСТЬ"
Лемешева Мария
2015-01-11 12:29:00
Женщина вы ненормальная. Это сайт отзывов сотрудников, а не клиентов компании.