ГК Независимость

+7 (495) 721-11-00
Сайт: indep.ru
Автомобили и запчасти
Написать отзыв про ГК Независимость
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Независимость(70)
14:42 25.12.2014
Работаю в компании пару месяцев ,но уже сложилось впечатление и причем очень хорошее)Дружный коллектив,график,зарплата и особенно начальница!(Алина Комлякова)О которой пишут тут гадости видимо из личной неприязни или из зависти!Могу сказать что редко встретишь в руководителе столько положительных качеств,сколько есть в этой молодой перспективной девушке!Которая всегда идет на встречу и никогда не отказывается помочь!Лично от себя я желаю ей только успехов!Очень уважаю и считаю ее достойной той должности которую она занимает!
Отрицательных сторон не вижу,ведь я сама выбираю то чем хочу заниматься ;)
Геннадий Вечеганов
09:21 20.05.2014
Ваще все круто
Нету
Антонина Кирпичникова
22:17 25.03.2013
Работаю уже около года в автосалоне Независимость. От работы только приятные впечатления. Коллектив у нас дружный, веселый…. Начальство очень уважаю, большой профи. Оплата труда достойная. Что еще можно желать от работы???
Отрицательных сторон в моей работе не заметила и надеюсь, что не замечу!!!!
Кира Боженова
18:10 02.03.2013
Я сотрудница этого автосалона. Сейчас нахожусь в декретном отпуске. Работой своей была очень довольна. У нас хороший коллектив, дружные ребята, настоящая команда. Зарплата отличная. Работа, правда, сама по себе нервная, клиенты попадаются всякие и всем нужно угодить, потому главное качество, которое ценится наравне с профессионализмом – это стрессоустойчивость. Я очень люблю свою работу. Закончится декретный отпуск, обязательно вернусь в свой коллектив.
все на 5+
Мария Сапрыкина
19:27 03.02.2013
Работала в этом автосалоне. Коллектив хороший, зарплату всегда платят во время, есть возможность карьерного роста, причем ,действительно ,толковым ребятам подняться можно довольно быстро. Главное отлично выполнять свою работу и повышать свой уровень и тебя заметят обязательно.
21:12 27.02.2011
Хороший доброжелательный коллектив. Размеренный стиль работы.
Все плюсы свелись на нет одним большим минусом. Проработав некоторое время в компании не получил ни копейки!!! Это при том, что за стажерство называлась вполне конкретная сумма. И при том, что я почти сразу включился в работу как полноценный механик. Мне неважно обман это или ошибка бухгалтерии (в такой компании бухгалтерия не имеет права на ошибку). Надеюсь еще, что вопрос будет решен и я останусь там работать (поэтому не пишу пока конкретных цифр), но пока я очень сильно разочарован!
20:53 02.02.2011
Семейственность присутствует, к сожалению прогрессирует (5 лет назад было в разы меньше). Однако, все-равно не тотально. На рядовые должности попасть можно, далее как себя покажешь.

Из минусов - по-сути нет практики перевода с повышением из одного БП в другое (за искл. финсервиса).

Начинает появляться практика "если ты хорошо продаешь машины - продавай их пожизненно". А это очень огорчает - ибо любой "организм" что не развивается - со временем загнивает. Надеюсь этого все же не произойдет и в итоге все будет хорошо в данной компании.
мария
17:48 16.06.2010
Компания нормальная. Отношение к сотрудникам нормальное, но ценятся исключительно профессиональные навыки, на человеческие положительные/отрицательные качества никто не смотрит. Оклады все фиксированные и прозрачные(белые). ЗП пересматривается раз в год обязательно. На руководящие должности продвигают своих же сотрудников (семейственность присутсвует, но в малых дозах), а на обычные позиции устроится не проблема (это тому несложившемуся менеджеру по продажама) если достоин, а дальше все зависит от самого человека.
В последнии 2 года в компании проходит централизация, из-за этого возникает много проблем, так как в каждом салоне была своя уже сложившаяся система работы, а теперь всех пытаются под "одну гребенку" подстроить. на персонале это отражается очень существенно, кто не хочет меняться и работать по новому приходиться расставаться. Все решает Центральный офис, который абстрогирован от личных привязанностей к конкретному сотруднику, и принимает "типа" исключительно объективные решения на благо компании.
андрей морозов
21:24 09.09.2009
контора просто супер,всё честь по чести,работал там к сожалению не долго пришлось уйти т.к. были личные проблемы,воспоминания о работе и коллективе остались только хорошие,правда менеджеры по персоналу не все адекватные,ну эта беда всех психологов,они слишком увлекаются своей псевдонаукой и живут в своём мире! если хотите туда устроится говорите непосредственно со своим будущим начальником а не с манагерами психологами и всё будет ок! желаю удачи и больших зарплат!
Не указаны
Сергей Будыга
19:41 03.12.2013
Работаю в Независимости уже второй год менеджером, зарплата хорошая, если сравнивать с другими дилерами – до этого работал в дженсере. Коллектив мне нравится, есть костяк старых сотрудников, с которыми очень интересно. Я рад, что работаю в такой крупной и солидной компании, как Независимость. Клиенты ее очень любят. Надеюсь, что ЗП будет только расти))
Конечно иногда бывают трудности - но это всё в основном рабочие моменты. С людьми же работаешь, а они разные бывают, иногда даже очень. Но в основных вопросах (организация, отношение, перспективы) с недостатками я не сталкивался
(R)
21:45 29.05.2014
-компания крупная, стабильная, имеет репутацию на рынке и среди клиентов, периодически открывает новые салоны (площадки), пытается расширить дилерский портфель

-человеческое отношение руководства (или просто мне так везло =)). Хотя за время работы были перемещения из отдела в отдел, начальство соответственно менялось, но все равно везло =) ;

-коллектив шикарен =) ;

-белая з/п - вся сумма четко прописывается в трудовом договоре и перечисляется на б/карту;

-опоздать на 10-15-20 минут - это не трагедия, главное сделать, что должен;

-во всех центрах есть столовые, вполне себе приличного уровня, но если захочется на обед в соседнее кафе - ради бога, но, опять, же, лишь бы не страдали клиенты;

- есть программы дмс, для сотрудников;

-можно вырасти как специалисту
-чересчур раздутая структура - одни дирекции и департаменты;

-несметное количество положений и регламентов на все случаи жизни;

-то ли из-за размаха компании, то ли просто "потому что", во взаимодействии между структурными подразделениями процветает бюрократия нередко переходящая в маразм ;

-как следствие производственный процесс растягивается во времени и пространстве;

-в рядах мелкого руководства полно откровенных бездельников, с неприлично большими окладами за каждодневное унижение вола =) ;

-есть пара-тройка вредных кикимор в бухгалтерии;

-нет стоянок для машин сотрудников, как хочешь, так крутись;

-в последнее время за постоянную практику приняли задержку з/п, кому на 3 дня, кому на 2 недели... Хз от чего это зависит;
Дмитрий Малашихин
18:13 28.11.2013
Работал менеджером по продаже Вольво в данной компании. Работа не пыльная, если есть мозги и умеешь крутиться. Платят достойно. Коллектив у нас подобрался хороший, поэтому работать было вполне комфортно. Начальство адекватное – ставило конкретные задачи, помогало выполнять план, входило в мое положение, если были какие семейные проблемы, сейчас такое редко встретишь.
Проблем не было, уволился в связи с переездом в Питер
Валерий
11:12 03.12.2012
Хорошо платят, начальство не достаёт и ребята, которые дольше работают, помогут и подскажут, если что.
Работа и правда нервная, т.к. люди разные, машины приходят тоже разные и реально невозможно за всеми косяками и претензиями уследить
17:23 30.11.2012
Всё хорошо со всеми соц. льготами и выплатами, на пенсию денежка капает стабильно. Начальство не напрягает, если есть авралы - то они как то спокойно проходят, без истерик. С другими ребятами нормальное отношение
Нервно потому что разные люди попадаются. Особенно часто бывает истерят, когда машины задерживают - а это же не от нас (и тем более не от меня) зависит. Причём как всегда часто бывает слышат не то. что я им говорю, а то, что хотят услышать... ну и начинается потом
Алия Сердалина
12:30 04.10.2012
Зарплата нормальная боле менее - я работала хостесс на Корчагина, получала около 30, тогда как в других местах (не в Независимости) за то же самое получают маскимум 20. Начальство вежливое и с персоналом, и с клиентами. Зарплата белая, есть система поощрений и премий. Все помещения содержатся в чистоте
Все более менее приличные должности заняты родственниками и знакомыми, так что человеку со стороны сделать там карьеру практически не реально, как бы он ни был подкован ни в теме машин ни в теме продаж ни в той и другой вместе взятых
13:55 23.07.2011
Хочу отметить неплохое отношение, вежливость руководства. При устройстве все было четко, звонили как было оговорено, на собеседовании долгих выжиданий руководства не было. После мейджера показалось как в раю)

Все по тк, оформление сразу а не после испытательного срока, платят вовремя.

хороший коллектив который подскажет, научит. Хорошие мастера
При устройстве искомая вакансия была - механик, т.к таких вакансий у них не было они предложили 2-3 месяца работы на мойке. Опыта не было и никуда не брали, была не была))) потом были многократные попытки перевода, которые ни к чему не привели. Никто ничего не решает. После разговора с начальством повыше было решено если сдаю тест локальному тренеру меня переводят. После сдачи как обещали перевели. В слесарномм цеху совершенно непонятно считают зп, сама зп не поднималась несколько лет, если работа есть еще кое как если нет то денег тоже нет))) гарантия в принципе как везде дело неблагодарное за которое не платят. в обще за последний месяц 140 нормо часов 16 тысяч) с авансом 20) не айс мягко говоря... неплохая компания которая разваливается... ищу другую работу.

Кто хочет научится работать-велком, если хочешь зарабатывать деньги в слесарный цех не суйся.

Мастера начинают уходить из компании... думаю это только первые позывы.
23:38 28.02.2011
Интересно-то как !!!был у Субботиной на собеседовании в 2010 г.,а она еще в 2008 уволилась.Бред,господа!!!!
21:37 25.01.2010
Не указаны
01:15 18.08.2008
Компания вообщем хоро
Напи
19:46 08.11.2012
хороший коллектив ( на нашей точке), но БЫЛ,т.к. все "старенькие" уходят
штрафы, выход в выходные дни на собрания, обучения, тесты ( не относящиеся к планам) просто лишний повод для штрафа