ООО ГК «Финансовые Системы» - активно развивающийся участник на рынке оказания услуг финансовой помощи и квалифицированной юридической поддержки предприятий и населения. Компания была организованна с целью разработки и внедрения инновационных и доступных способов кредитования различных сфер бизнеса, удовлетворения финансовых и консультационных потребностей граждан и организаций.
ООО ГК "Финансовые системы" включено в Государственный Реестр микрофинансовых организаций.
Компания осуществляет свою деятельность при сотрудничестве с гос. организациями, банками различного уровня, финансовыми учереждениями, страховыми компаниями.
ООО ГК "Финансовые системы" стремительно расширяет географию деятельности. Еженедельно, мы подключаем по одному региону к работе с Нами. На данный момент, 15 представителей в 7 регионах уже ведут активное развитие компании по основным продуктам. Клиентами компании являются более 1000 физических и юридических лиц.
Газпромнефть - победитель в номинации «Сеть АЗС года» премии «Выбор потребителей - 2025» - приглашает на работу операторов-кассиров.
Оператор-кассир АЗС
Альфа Банк — Одна из лучших компаний-работодателей страны по версии hh.ru (ТОП-3 рейтинга за 2022 год).
Мобильный банкир
«Яндекс Еда» — сервис заказа быстрой доставки еды из ресторанов и продуктов из магазинов через мобильные приложения или веб-сайт.
Курьер в Яндекс.Еда/Яндекс.Лавка
«Т-Банк» — российский коммерческий банк, сфокусированный полностью на дистанционном обслуживании.
Работа в Т-Банке© Правда сотрудников - сайт отзывов о работодателях.
