ГК БЕЗОПАСНОСТЬ

Группа компаний "Безопасность" оказывает полный спектр охранных услуг, включая техническую безопасность:

-физическая охрана;

-пультовая охрана;

-охранно-пожарная сигнализация;

-технические системы охраны: системы видеонаблюдения, системы контроля доступа.

Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Написать отзыв про ГК БЕЗОПАСНОСТЬ
Отзывы сотрудников о работодателе ГК БЕЗОПАСНОСТЬ(3)
Станислав (Соискатель)
18:34 06.04.2021
Отлаженная система нае*алова, что сразу понятно даже при телефонном разговоре
Елена (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
19:09 06.06.2018
коллектив,хороший офис,приветливые сотрудники,график работы
Когда я пришла на обучение в данную компанию,слышала много фраз от сотрудников в плане: « сколько учеников у нас было,и ни одного не осталось»!сразу напрашивается вопрос: «почему?»!коллектив хороший,с радостью «одаривают»новыми знаниями!начальство адекватное!секрет раскрылся сам собой!возможно мое мнение не верное,но система такова:компания ведет набор сотрудников,под видом нехватки персонала!проводят обучение,за что действующие сотрудники получают надбавку!не большую!мелочь,но все таки приятно!человек ходит,вникает,тратит личное время,на что то надеется,тк тебе дают ясно понять что ты будешь обязательно трудоустроен официально!но по прошествию времени,ты все равно будешь не достаточно подготовлен!можно ходить бесконечно,но итог один!при мне аккуратно слили одного нового сотрудника)следующей оказалась я!так что будьте на чеку при трудоустройстве в данную компанию!если официальное трудоустройство вообще произойдет!пустая трата времени!
Ксения (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
18:42 06.06.2018
белая зп,условия работы,приятный коллектив
Отлаженная система обмана «новичков».