Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 505-83-64 +7 (812) 339-69-53
Сайт: gk-atk21.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Группа Компаний АТК21

Екатерина
14:30 02.12.2019
Город: Омск
Плюсы в работе
С мужем работали вместе в АТК -21. Я уборщицей в Сбербанке, муж устроился на АЗС. Пока в Омске руководитель филиала была Ирина Дмитриевна, зарплату платили(были задержки 5-7 дней). Но платили, штрафов при ней не было. Я переходила в три компании, каждый год менялись фирмы. Но АТК 21, была самая адекватная. Переработки выплачивали. Наш менеджер Илья, защищал своих сотрудников, от коменданта сбербанка. Выдавал униформу и перчатки. В полном объеме выдавал моющие средства. Сбербанк блестел, как кабинет стоматолога.
Всегда было чисто, пока АТК не проиграл тендер. Мужу тоже повезло с менеджером Александром. Всегда была возможность подработать. Зимнию форму, обувь и перчатки выдали сразу. Правда стирали сами дома. Когда наши менеджеры и руководитель ушли с АТК, делать уже здесь было нечего. Другие компании это лохотрон.....
Ребята, менеджеры Вы сейчас в Омске?
Отрицательные стороны
Новый год 2018 не забудем. Зарплату выдали в 22.00 вечера. Менеджеры закладывали свои автомобили и занимали деньги. Всё зависит от людей, кто управляет персоналом. Нам в Омске повезло, пусть не долго но поработать с хорошими людьми.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании