Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 505-83-64 +7 (812) 339-69-53
Сайт: gk-atk21.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Иван о компании Группа Компаний АТК21

Иван
21:27 03.12.2018
Город: Нижневартовск
Плюсы в работе
Отсутствуют
Отрицательные стороны
Зарплату не платят по 3 месяца. Сей час кормят завтраками, на телефон не отвечают, руководства лукойла только требую работать, им плавать на людей.Форму не выдают, работаешь по 13 часов на морозе в обносках заправщиком, менеджеры лукойла разводят руками, только требуют работать и соблюдать стандарты лукойла, вообще нет человеческого отношения
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алексей
2018-12-05 11:49:30
опроверг(-ла) отзыв
Форма у вас старая ? Что за бред, на все АЗС выдана новая форма, зимняя.
Иван
2018-12-08 15:25:18
поддержал(-а) отзыв
Доброе время суток Алексей. Я конечно не знаю какое отношение вы имеете к "ГК АТК 21". По поводу вопросов в стиле вас -"попросили написать отрицательный отзыв?" Хочу вас уверить, что по ХМАО не выплачивается аж с августа +/- месяц, сей час уже декабрь. Н-вартовск, Сургут, Когалым, Совецкий, Ханты-Мансийск, и так далия. Письмо с притензией отправлено ген. Деректору ООО Лукойл-уралнефтепродукт, о том что ГК АТК 21 не выполняет условия, так же коллективное заевления в прокуратуру и труд. кометет. По поводу формы, люди работают по 3 года и в глаза ее не видели и не расписывались, ладно девочки операторы одают свою, дабы мы не мёрзли на калонках в минус 35, менеджеры с нас требуют купить самим спец. одежду, о то мы в тряпках обслуживаем клиентов. По поводу ЗП, так вот, не знаю какую роль занимает Даная персона в ГК АТК 21, Толи бухгалтер, вообщем, главная кормильца завтраками, по типу " ждити, на следующей неделе, Лукойл задерживает, скоро будет и так далее" звать эту персону Екатерина Викторовна, которая щас обонет не доступен, скотское отношения
Серге
2018-12-08 18:10:07
поддержал(-а) отзыв
Ну а что вы хотите от компании воров, детектору летом надо на Канарские острова, на Кипр сгонял, да и бухгалтеру тоже охото, щас новый год, вам бублик, а они в Таиланд за ваш счет, ну кто то может лексус купит, . Екатерина Викторовна та еще дичь. А положительные отзывы они же тут накручивают, меняя IP через VPN. сотрудник Ашот из Канады, вам самим не смешно
Евгений
2018-12-08 20:23:32
поддержал(-а) отзыв
Подержу комментарий с верху, так как сам работал там, и я тоже с ХМАО. Многие тупо забили на работу и не выходят, ну так кто захочет работать за спасибо. Менеджеры АЗС Лукойл тоже не знают что делать, клиенты жалуются, операторы тоже. Я не спорю что раньше платили и задержки были не большие, но щас это перебор.
Алексей
2018-12-11 08:53:40
опроверг(-ла) отзыв
Отвечаю - сам являюсь офисным сотрудником данной компании, что могу сказать , генеральный директор 4 года не была в отпуске вообще (про какие канарские острова и кипр вы говорите) , форма выдавалась на всех АЗС во всех регионах, а то что вы как заправщики ее теряете воруете и т д) то на всех формы не хватит !!!
Иван
2018-12-11 11:06:59
поддержал(-а) отзыв
Тогда где ЗП с сентября уже декабрь, почему бухгалтер динамит?
Алексей
2018-12-14 10:23:14
опроверг(-ла) отзыв
Позвоните вашему менеджеру и уточните ! Кто у Вас менеджер? Давайте я помогу вам разобраться , заработная плата по регионам выплачивается.
Иван
2018-12-16 19:20:22
поддержал(-а) отзыв
Менеджер который курирует от ГК АТК 21 находится в городе Лангепасе, а что толку, если бухгалтер кормит завтраками, а сей час вообще трубку не берет, не выплачено зарплаты уже доходит до 80 тысяч, я знаю ток имя бухгалтера, Екатерина Викторовна.
Аноним
2018-12-16 23:56:09
поддержал(-а) отзыв
Фирма однодневка, и как она до сех пор на рынке, ее смело можно по эти статьи грести Ст. 198 УК РФ, Ст. 199.2 УК РФ, Ст. 327 УК РФ, Ст. 171 УК РФ, Ст. 173 УК РФ, отмывают деньги и грабят рабочих, уклоняются от налогов, черная ЗП
Динара
2019-01-22 12:26:35
поддержал(-а) отзыв
Люди, которые опровергают отзыв, наверное офисные работники, и всей проблемы толком не знают в Астраханской области с октября месяца по январь, то есть на текущий момент, техработники зп не получали!!! Коллективное заявление в прокуратуру боятся писать, в июле в Астрахани сменятся клининговая компания, обслуживающая Лукойл, так что офисные работники, доведите до руководства, что коллективных исков не избежать!!!
Динара
2019-01-22 13:15:15
поддержал(-а) отзыв
Я написала президенту, ждем 30 дней(
Полезный отзыв?
Похожие компании