Группа Компаний Архитек, architek

Отзыв сотрудника Руслан о компании ГК Архитек

Руслан
23:43 22.06.2016
Город: Челябинск
Кто решит устраиваться в эту так называемую "строительную компанию", мастером или прорабом НЕ НАДО.
Я там работал. Навешают кучу обязанностей, придется и оформлять пропуска на территорию завода, подписывать все документы (КС-2, КС-3, акты скрытых работ и т. д.). Своих рабочих нет, нанимают шабашников по дешовке и обязывают за ними следить и отвечать за их работу, полностью ответственность за них и их работу навешают на вас, а за их косяки забирают деньги с вас. Технику нанимать не хотят (директор Медведев Витя заставляет выгружать железо вручную, говорит техника дорогая).
Сам директор отдельная тема, постоянные истерики, именно истерики с визгами и писками, во всем винит прорабов, хотя "рыба гниет с головы ". Зарплата выдается частями, по пять шесть раз в месяц. Увольняют мастеров и прорабов если директор не может найти работу. ПТО как таковое отсутствует. ПТОшник который у них штаны протирает в кабинете друг директора, косяк на косяке не хочет работать, а не увольняет, "дру", "специалист хороший".
ЭТО ДУР. ДОМ.